Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Автомобиль супергероя переедет в парк Горького

Автомобиль супергероя переедет в парк Горького

29 декабря автомобиль одного из самых знаменитых супергероев современности припаркуется в Семейно-развлекательной зоне ЦПКиО им. М. Горького. Точная копия Бэтмобиля из знаменитого фильма Тима Бёртона 1989 года разместится у аттракциона "Эйр рейс "Взлет". Авто Темного Рыцаря создали по инициативе Plarium, международной компании-разработчика игр.

"Бэтмен – один из немногих супергероев, который не обладает сверхспособностями. Он всего добился с помощью интеллекта, силы воли и упорного труда над собой. Да, Бэтмен – вымышленный персонаж, но ему под силу вдохновлять людей стремиться к лучшему, совершать благородные поступки, быть героями для своего города или близких людей", – рассказал креативный директор харьковской студии Plarium Максим Еременко.


(с) фото/dozor.kharkov.ua

За 3 недели, в течение которых Бэтмобиль стоял возле офиса Plarium, он успел стать местной достопримечательностью. Чтобы как можно больше харьковчан и гостей города смогли полюбоваться машиной супергероя и сфотографироваться на её фоне, компания Plarium решила подарить Бэтмобиль Центральному парку культуры и отдыха имени М. Горького.

Супергеройское авто длиной 6,5 метров торжественно припаркуют у стены Развлекательного центра. Мы уверены, что бэтмобиль станет еще одним украшением любимого парка харьковчан.

Пресс-служба парка
066 364 82 23
belka.park@gmail.com
http://www.centralpark.kh.ua/events.html
http://vk.com/park_ua
https://www.facebook.com/central.park.kharkov



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

902
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...