Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Новый проект - новые возможности

Новый проект - новые возможности

15 декабря ко Дню открытых дверей на «Кухне креатива и управления талантами» собрались заинтересованные в профессиональном росте представители активно развивающихся сфер.

Образовательный проект стартовал в ноябре 2015 года. Представляет комплекс уникальных капсульных курсов по востребованным направлениям: рекламный интенсив; графический дизайн и реклама; SMM продвижения бизнеса; IT-маркетинг; квантовый HR; ресторанные практики.

Главная цель проекта: предоставление возможности полного погружения в атмосферу создания и работы успешного бизнеса в Украине с использованием различных форм взаимодействия (спонсорство, практики, лекции, трудоустройство) с практикующими специалистами. Проект ориентирован на подготовку it-маркетологов, бренд-менеджеров, дизайнеров, менеджеров по персоналу, рекрутеров желающих открыть собственный бизнес либо найти перспективную работу своей мечты. Старт обучения: 18 января.

На презентации слушатели имели возможность познакомиться с кураторами, узнать основные аспекты каждого направления. Также в преддверие новогодних праздников организаторы и партнеры порадовали счастливчиков приятными подарками. Среди которых сертификат на прохождения курса рекламный интенсив, от портала 78.com.ua и многое другое.








Подробная информация о курсах: www.facebook.com/kkreativa



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

562
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...