Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Впервые в Харькове состоится модный шопинг-проект «Караван Фешн Show» 

Впервые в Харькове состоится модный шопинг-проект «Караван Фешн Show» 

21-22 ноября 2015 года в ТРЦ «КАРАВАН» в Харькове состоится модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «КАРАВАН ФЕШН SHOW», где соберутся лучшие производители Украины, которые смогут не только продемонстрировать свои эксклюзивные коллекции, но и продать их посетителям.

На аллее с Океанариумом первого этажа гостей ожидают открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как LIA SYN, MustHave, Bazhani, Alexander Dets, Vlada Nazik, MARCHI, VOVK, Anna Sorel, Newer, YULA, Olga May, Anna Paliy, Штапель, MASCOT DESIGN, Герань, Designer’s Room, UMM décor, Nadezdina, S&More, ТM «Me&Me» by A.Zakarian, PLUMART и многие другие.

Новая осенняя коллекция бренда Alina Klymenko уже с первого взгляда поразит своей женственностью, разнообразием и яркими цветами. Каждая модница сможет выбрать себе наряд по душе - будь то юбка любой длины, платье или костюм. Особой гордостью дизайнера являются вещи из французского жаккарда. Эта ткань уже давно приобрела популярность и заслужила доверие у закоренелых модниц в Европе. И вот уже уверенно заявил о себе в Украине. Теперь вещи из жаккарда доступны и покупателям в Харькове.
 
Два дня в рамках мероприятия с 12:00 до 18:00 будет работать beauty зона и зона стиля от Fashion Style Team by Nayenko Marina, где все посетители смогут получить консультации стилистов, сделать экспресс-макияж и легкую укладку, а также получить консультации по шопингу.

Дата: 21-22 ноября 2015 года, 10.00-22.00
Место: ТРЦ «КАРАВАН» (г. Харьков, ул. Героев Труда, 7)
Дополнительная информация относительно участия и аккредитация для СМИ: 066-165-77-87



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

456
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...