Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Советы от основателя школы имиджа и макияжа – Инны Евтиховой

Советы от основателя школы имиджа и макияжа – Инны Евтиховой

Дипломированный специалист в области моды, стилист-имиджмейкер, визажист, основатель школы имиджа Инны Евтиховой, вице-чемпион Европы ( Афины), бронзовый призер мира по макияжу (Милан), выпускница Лондонской школы имиджа – Инна Евтихова, сегодня расскажет нашим читателям о том, что одеть на Новый год, какие подобрать аксессуары и какие предпочтения отдать в выборе прически.

Согласно восточному календарю 2015 год будет проходить под покровительством деревянной, сине – зелёной Козы. Новый год обещает быть очень интересным и вполне успешным для всех зодиакальных знаков, но очень важно его правильно встретить, так как от этого будет зависеть, окажется ли покровительница года благосклонной или вы впадете к ней в немилость.

Советы от основателя школы имиджа и макияжа – Инны Евтиховой

Поэтому, основные цвета, которые в этом году рекомендуется в новогоднюю ночь – ярко-синий и изумрудный. Выбирайте натуральные ткани. Не рекомендуется встречать в наряде из блестящих и гладких тканей, также стоит отказаться от большого количества блесток и пайеток.

Cтиль «скромная элегантность» - вот что будет в моде в эту новогоднюю ночь. Что касается украшений, то в эту новогоднюю ночь подойдут яркие броские, аксессуары, которые великолепно будут сочетаться с вашим сдержанным платьем.

Советы от основателя школы имиджа и макияжа – Инны Евтиховой

Не забудьте о правильно подобранной прическе. Свой выбор можно остановить на кудряшках, что придется по вкусу талисману года. К тому же кудряшки могут быть самыми разнообразными.

Главное, чтобы ваш новогодний лук был стильным, эффектным и модным, но при этом не затмил вашу индивидуальность.

Я желаю Вам стильного Нового года, сказочных персонажей и мира в каждом доме!

С любовью и уважением,
Основатель школы имиджа и макияжа – Инна Евтихова



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

704
RSS
Гость
23:36
Очень интересные советы!
Загрузка...