Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Новогоднее путешествие в ТРЦ «Караван»

Новогоднее путешествие в ТРЦ «Караван»

ТРЦ «Караван» приглашает детей и взрослых незабываемо провести зимние каникулы: отправиться в увлекательное путешествие, познакомиться с традициями празднования Нового года в разных странах и посетить интересные мастер-классы.

Каждый день со 2-го по 11 января гостей будут ждать Дед Мороз с познавательными историями и подарками, фото-зона с елкой и камином, танцевальные представления и мюзиклы, интерактивные игры и различные мастер-классы по рукоделию и изготовлению новогодних игрушек и подарков.

Как и в чем встречают Новый год в Африке, Китае, Тайланде и других странах? Об этом ежедневно наш Дед Мороз будет рассказывать детям и взрослым. Конкурсы и розыгрыши, построенные на ярких моментах традиционного празднования Нового года и Рождества в других странах, будут помогать запомнить отличия.

Различные детские коллективы будут представлять свои мюзиклы и сценки Дедушке Морозу.

Новогоднее путешествие в ТРЦ «Караван»

Главной изюминкой новогодних каникул в ТРЦ «Караван» будут конкурсы с участием сказочного персонажа Гринча, который прибыв к нам из волшебного городка, будет пытаться украсть Новый Год и Рождество. Гринч будет бегать по ТРЦ, выискивая прогуливающиеся семьи, и отбирать у них какую-то вещицу («фант»). Демонстративно «украв» что-то, Гринч будет предлагать прочесть стихотворение, исполнить песню или танец Деду Морозу, чтоб тот вернул «фант». Таким образом, в праздник будут вовлечены все посетители ТРЦ. Победителей конкурсов ждут оригинальные призы.

В канун Рождества главной темой праздника станут украинские национальные традиции: щедровочки, колядки и хороводы. 6-7 января Святой Николай с Зайцем возглавят шествие со звездой и колядками по ТРЦ. Все, кто присоединится к шествию в украинских костюмах, будут награждены чаепитием с кутей, узнают рецепты ее приготовления и историю.

В конце каникул мы встретим Новый год по китайскому стилю - последний в мире. Всех желающих будут ждать мастер-классы рисования по мокрой бумаге, роспись китайских фонариков, знакомство с восточными единоборствами и шествие во главе с Драконом.

Время проведения программы с 15:00 до 19:00
Дата проведения: 02-11 января 2015
г. Харьков, ул. Героев Труда, 7



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

641
RSS
Гость
12:43
wine and whisky
Загрузка...