Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Пришла весна – пора, когда так хочется любить, влюбляться, общаться и чувствовать, что ты не один!

Пришла весна – пора, когда так хочется любить, влюбляться, общаться и чувствовать, что ты не один!

27 марта 2014 года, клуб успешных дам Five o’clock.Lady пригласил джентльменов Five o’clock business networking club на чаепитие. Хорошая традиция дегустировать качественные, элитные чаи.

Встреча-дегустация состоялась в уютном кафе в самом центре города, совсем недалеко от памятника влюбленным – Dufarin (ул. Пушкинская, 43). Стильный интерьер, радушная атмосфера, французская и итальянская кухня – отличное  сочетание для такого теплого вечера.

В этот раз гостей ждала полноценная лекция для любителей чая от Алексея Проскурина - директора харьковского филиала чайной компании Genuintea (http://gtea.com.ua/). Нашему вниманию были представлены 7 сортов элитного тайваньского чая и  неожиданные вкусовые новинки сладостей.

Special guest вечера стала практикующий астролог - Анна Коломийцева, которая поведала, что же обещают звезды Украине и Харькову на этот год. В этой ситуации трудно  что-то приукрасить, но мы живем, пока мы верим: в себя, в светлое будущее и в свою страну!

Древнейший напиток, которому доверяли свои горести и победы великие, смог наполнить  оптимизмом пиалы нашего сознания. А настоящее шоу с чайными сифонами, которое мастер оставил на закуску, стало прекрасным и ярким завершающим аккордом вечера. Мы  смеялись, общались, наслаждались вкусом и ароматом.

Five o’clock.Lady

Подтверждением тому будут фотографии от Светланы Омельченко http://vk.com/club41458663, которая поймала атмосферу и дух нашей встречи!

Безусловно, мы продолжим совместные встречи леди и джентльменов. Следите за анонсами!
А уже в эту среду ждем вас на мастер-классе «Smoky eyes» в студии Анны Науменко https://www.facebook.com/events/1389283994629797/

Ваша, Татьяна Черепаха



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...