Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Dafi Fashion Days разыскивают близнецов для участия в конкурсах на индивидуальность

Dafi Fashion Days разыскивают близнецов для участия в конкурсах на индивидуальность

Уникальность и неповторимость каждого человека — именно таков лейтмотив Dafi Fashion Days 2020, которые пройдут 20 и 21 марта.

Этой теме будут посвящены сразу два Конкурса DFD, объединенных названием "Похожие, но разные". А специальными гостями модных дней станет популярный R & B-дуэт "Тамерлан и Алена". Испытать свои силы и побороться за ценные призы организаторы приглашают близнецов, двойни, тройни (а может и больше) любого возраста или пола. Заявку на участие любом из Конкурсов или сразу в обоих нужно подать в 01.03, 23:59 по ссылке: https://is.gd/Kg2egv

Конкурсы "Похожие, но разные" станут творческими турнирами по созданию и демонстрации fashion-образов, которые подчеркивают разницу характеров похожих друг на друга людей. Кроме того, в течение двух модных дней уже традиционно пройдут показы коллекций весна-лето 2020 от украинских и зарубежных торговых марок, а также бесплатные мастер-классы и консультации профессиональных стилистов, визажистов и парикмахеров.

Идея конкурсов пришла организаторам благодаря веселому необычном Фестивалю близнецов Dafi Twins Day, который они провели в 2018 году. Тогда мероприятие собрало около 100 пар близнецов и даже четыре тройни. Одним из ключевых моментов праздника стал "Конкурс двойных талантов”, в котором все желающие участники Dafi Twins Day смогли проявить свои творческие способности. Конкурсанты показали настоящее шоу из оригинальных номеров, среди которых были: вокал, хореография, спортивные и театральные этюды, дуэты на саксофоне, гитарах и виолончелях.

"В 2010 году мы провели первый в Харькове Парад близнецов, — вспоминает директор по маркетингу всеукраинской сети ТРЦ “Дафи” Наталья Борисова. — А в 2018 он трансформировался в фестиваль с концертом и конкурсом талантов. Уровень конкурсантов и представленные ими номера были просто впечатляющими! Тогда же мы увидели, какими разными могут быть проявления и таланты близнецов. Поэтому решили продолжить эту тему, чтобы напомнить всем нам, что каждый - неповторимая личность со своим уникальным мировоззрением. Даже, если люди на первый взгляд очень похожи, как близнецы".

Финалы конкурсов "Похожие, но разные" станут ключевым событием первого дня DFD 20 марта. Разумеется, соревнования в рамках модных дней будут напрямую связаны с миром fashion, поэтому пройдут в двух традиционных для моделинга форматах: фотосессии и дефиле. Первый конкурс пройдет на на Facebook-странице DFD. Чтобы стать его участниками, необходимонужно заполнить анкету и прислать свои фото, соответствующие теме Конкурса. Отобранные Оргкомитетом DFD фотографии будут выставлены в соцсети. Победители будут определяться "лайками" и 20 марта выйдут на сцену DFD, где им вручат приз (сертификат на 1000 грн для покупок в ТРЦ "Дафи")

звездные гости - Тамерлан и Алена.

Второй конкурс, который пройдет в ТРЦ "Дафи" 20 марта, будет заключаться в выборе лучших образов, представленных участниками на сцене DFD в формате сюжетного дефиле. Оценивать их будет компетентное жюри по четырем критериям: стиль, целостность образа, креативность, артистизм. Победители получат сертификаты на покупки в ТРЦ "Дафи": 6000 гривен за I место, а заняв II и III места - 4000 и 2000 гривен.

Как воплотить идеи — все отдается на волю креативности и возможностям команд-участниц, которые должны создать конкурсный образ собственными ресурсами. Со своей стороны организаторы обещают поддержать конкурсантов и помочь им сделать номера еще более зрелищными.

"В нашем" багаже " уже есть опыт совместного творчества с участниками Dafi Twins Day, — рассказывает хореограф Елена Жаворнкина. — Тогда мы все вместе создали номера, которые высоко оценило жюри и зрители. И сейчас снова готовы с радостью поделиться знаниями и навыками с будущими конкурсантами. Если у вас есть знакомые близнецы, расскажите им, что их ждут для участия в интересном конкурсе. А мы, как всегда, приложим все усилия, чтобы помочь участникам сделать свое небольшое выступление ярким незабываемым шоу".

Организаторы приглашают всех желающих близнецов, двойняшек и тройняшек попробовать свои силы, получить удовольствие, новый опыт и фотографии со звездными гостями. Заявку на участие любом из Конкурсов или сразу в обоих нужно подать в 01.03, 23:59 здесь.

Заявка на участие

Страница на Facebook

Сайт проекта



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

551
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...