Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Five o’clock.Lady в студии макияжа Анны Науменко

Five o’clock.Lady в студии макияжа Анны Науменко

В канун любимого праздника весны – 8 марта, клуб успешных леди  Five o’clock.Lady собрался в студии макияжа Анны Науменко. Вечер мы посвятили знакомству с тенденциями make-up весна/лето — 2014, а также трендовым макияжем baby-doll.

Натуральные и  естественные тона в make-up «на каждый день» идеально сочетаются с яркой матовой помадой. Образ baby-doll  во всем: и в макияже, и в прическах.  И никаких силиконовых губ - уточек, перламутровых блесков, татуажа  и прочей неестественности.

После теоретической части мы перешли к практике.  Анна продемонстрировала два абсолютно разных варианта  дневного макияжа, рассказала о правилах подготовки кожи, научила приемам создания натурального мэйка,  поделилась хитростями и премудростями корректирования линий и черт лица.

В перерыве Карина, отвечающая за продвижение студии, рассказывала о косметических средствах  и новинках от  ведущих мировых брендов, которые можно заказать и приобрести в студии Анны Науменко.

После мастер-класса, каждая леди имела возможность закрепить полученные знания и попробовать новые идеи. Количество профессиональной косметики позволяло всем собравшимся найти свой образ, свой стиль. Сама Анна и Карина консультировали и помогали гостьям с выбором подходящего варианта.

Закончили за полночь! 

Five o’clock.Lady в студии макияжа Анны Науменко

Все леди получили приятные подарки-сюрпризы от Студии Анны.

От лица Five o’clock.Lady, хочу поблагодарить настоящего профи -  Анну Науменко за подаренный вечер. Уверена, что каждая из нас уже на следующий день  привнесла новые акценты в свой look. А я не смогла удержаться  и наведалась в студию, где визажисты подобрали для меня пару  новых  идей.

За кадром этот вечер с нами провел Александр Роженюк (www.fb.com/rozhenyuk.a), которому отдельный респект за сочные снимки.

Весна пришла, милые леди! Не бойтесь экспериментировать, будьте яркими и уверенными в себе.

До новых встреч!
Ваша, Татьяна Черепаха



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

925
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...