Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

GALAXY Model Management - Мы поможем стать моделью!

GALAXY Model Management - Мы поможем стать моделью!

Ты мечтаешь стать женственной, яркой, уверенной в себе, достойной восхищения? Хочешь что-то поменять в своем образе, поведении, состоянии?! Мы с радостью поможем во всестороннем развитии твоей красоты!

Специалисты нашей школы разработали авторский курс профессионального и личностного развития для девушек старше 14 лет. В него мы включили ряд предметов - Дефиле, Фотопозирование, Стрейчинг, Визаж, Теория Модельного Бизнеса и конечно-же English Speaking Club, ведь у выпускниц нашей школы будет возможность получать выгодные заграничные контракты!

Так же ученицы школы по достоинству смогут оценить профессионализм наших преподавательй, которые стараются найти индивидуальной подход к каждой из девушек, при этом максимально четко, закрепив на приктике, донести всю положенную информацию.

GALAXY Model Management регулярно проводит набор девушек старше 14 лет. Занятия проходят в вечернее время три раза в неделю так, чтобы каждой из наших учениц было максимально удобно совмещать их с учебей или работой.

GALAXY Model Management - Мы поможем стать моделью!


Запись возможна по телефонам: +380(63)949-71-99; +380(66)636-05-55
Стоимость всего курса обучения:  1200грн/3мес.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

634
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...