Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Бузок» приглашает на выставки живописи

«Бузок» приглашает на выставки живописи

Экспозиции Полины Беловой «Импульс настроения» и Виктора Лысенко «Образотворення» можно посмотреть с 18 по 27 мая 2021 года.

Полина Белова - молодая харьковская художница, которая использует яркие краски и рисует положительные картины. Заниматься живописью начала 4 года назад. За это время написала 25 картин. Свои работы автор представила в различных техниках: масло, акрил, смола, китайская декоративная живопись. Художница очень много путешествовала, посетила 50 стран мира. Более года жила в Индии и Китае, два года жила на Филиппинах, поэтому в ее работах можно увидеть волшебные пейзажи и экзотические цветы, напоминающие об этих странах.

«Все картины выполнены по принципам фэн-шуй. Автор может дать рекомендации, какие зоны в комнате возможно активировать с их помощью, чтобы они не только украшали помещения, но и улучшали жизнь», - анонсируют организаторы.

Арт-проект «Образотворення» раскрывает художественные исследования формирования художественного образа. Эксперименты Виктора Лысенко с пластикой художественных форм вылились в свою четкую систему образотворения.

В выставочную экспозицию входят избранные живописные композиции, которые создавались за последние 10 лет - от композиций в жанре «ню» до больших фигурных полуабстрактных образов.

Виктор Лысенко родился в 1981 году в Харькове. По специальности - архитектор. Основал в 2009 году Мастерскую аналитического искусства. С 2006 года художник ведет активную выставочную деятельность в Украине, Европе. Его картины и творческие методы известны далеко за пределами нашей страны. Сейчас художник входит в состав Ассоциации художников ARTE города Братиславы (Словакия).

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

862
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...