Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Торжественная встреча украинской федерации смешанных боевых искусств UF MMA

Торжественная встреча украинской федерации смешанных боевых искусств UF MMA

23 ноября состоялась торжественная встреча украинской федерации смешанных боевых искусств UF MMA в аэропорту Борисполь.

По случаю выигрыша украинской сборной, терминал D аэропорта Борисполь посетили множество гостей чтобы поздравить сборную: близкие и друзья участников чемпионата, а также представители СМИ. 

Все члены сборной торжественно поздравляли и встречали победителей с: караваем, солью и национальной символикой.

 

Представляя национальные интересы нашей страны, UF MMA заняла первое командное место в чемпионате мира по ММА - World Championship, который проходил 18-23 ноября во Сингапуре. 

Бойцы достойно представили Украину на международной ММА арене, и обогатили Родину 11 медалями, 5 из которых - золотые.

Итоги Чемпионата мира по ММА: ⠀

Золото

  • Сыркин Роман
  • Семаль Валентина
  • Бондарь Денис
  • Шмиголь Игорь
  • Костюченко Егор
  • Серебро

  • Илюк Людмила
  • Воробьев Артур
  • Усейнов Емиль
  • Бронза

  • Иванова Дарья
  • Чибисова Дарья
  • Пицик Ирина
  • Владимир Тесля, президент Украинской федерации смешанных боевых искусств:

    «Для нас это первое серьезное соревнование на чемпионате мира, который действительно стал настоящим вызовом. У нас была цель взять призовые места, но победил, в первую очередь, командный дух, - и мы заняли первое командное место в мире среди таких сильных команд как: Америка и Австралия. Я считаю, что это не только наша победа, а победа всей Украины. Узнав уже о первых достижениях сборной - были сумасшедшие эмоции, особенно после того как стало известно, что мы соревнуемся не просто за медали, а за первое место в мире! Все, кто получил первые места сейчас имеют стипендию в размере 4 тыс. долл. от организаторов чемпионата и подписывают контракт с лигой WWFC. Поэтому я уверен, что победителей ждет большой успех в дальнейшей карьере. Нас эта победа еще больше cмотивировала, ведь мы много работали и искали нужную модель развития украинского ММА и командного духа, и я уверен, что мы ее нашли. Я надеюсь, что наше государство также будет поддерживать бойцов, ведь для них наибольшим стимулом является поднятие украинского флага на международных аренах».

    Напомним, что ведущего украинского судью - Владимира Шемарова официально объявлено лучшим рефери чемпионата. А участник Денис Бондарь, получивший одну из золотых медалей был одним из претендентов на главный приз чемпионата: контракт на 100 тыс. долл. и 5 поединков с World One Championship.

    Денис Перч, вице-президент UF MMA:

    «Мы очень довольны тем, что Украина достойно выступила на чемпионате мира, и мы стали первыми. Благодаря плодотворной работе федерации, мы показали всем, что спортсмен должен заниматься спортом, а не думать о том, где ему взять для этого средства, - только при таком условии будет результат. Мы дали понимание нашим бойцам, что мы о них заботимся, и чувство ответственности, которое возникло за счет этого, - и стало одним из ключевых в получении победы. Мы рады, что именно Украина занимает особое место на мировой карте ММА, а наша федерация непосредственно к этому причастна. Наши бойцы очень горды, что именно им выпала честь участвовать в чемпионате такого уровня. На самом деле, в такой большой стране как наша намного больше достойных бойцов, которые могли бы представлять нас на этом чемпионате. И я уверен, что в следующий раз мы повезем в каждой весовой категории уже по 2 бойца. Мы были наиболее собранной и дисциплинированной командой, и у каждого из представителей 44 стран, участвовавших в чемпионате - осталось самое хорошее впечатление об Украине. Все это еще раз доказывает, что наша страна это большое ММА государство, и именно смешанные боевые искусства уже скоро станут одним из главных спортивных направлений».

    Генеральный партнер сборной - Parimatch



    Подписывайтесь на наш канал:
    «78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
    78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

    731
    RSS
    Нет комментариев. Ваш будет первым!
    Загрузка...