Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Харьковчан приглашают на встречу с психологом Юлией Беляевой

Харьковчан приглашают на встречу с психологом Юлией Беляевой

Ознакомиться с метафорическими ассоциативными картами гостям галереи «Мистецтво Слобожанщини» предлагают 29 ноября в 17:00.

Галерея продолжает цикл встреч с психологами «Искусство жить», и на этот раз встреча будет посвящена теме метафорических ассоциативных карт.

«МАК – это не гадание, а психологическая техника, которая основана на наших ассоциациях, фантазиях и чувствах, - рассказывают организаторы мероприятия. - В нашем подсознании хранится вся информация о переживаниях, установках, травмах, убеждениях, а также ресурсах и потенциале. То, что сложно осознать в повседневной жизни, может выясниться при помощи МАК. Метафорические ассоциативные карты – это тот мощный инструмент, который может помочь найти нужное решение и раскрыть ваш ресурс, найти ответы внутри себя».

Вход – свободный.

Справка. Юлия Беляева – психолог-консультант. Родилась в 1985 году в г. Харькове. Имеет два высших образования по специальностям архитектора и технолога-полиграфиста. Воспитывает двух дочерей.

Прошла тренинг личностного роста у Натальи Жеганской, успешно завершила углубленный курс обучения по программе практик энеаграммы у Натальи Жеганской, прошла групповую терапию по глубинной психологии «Судьбоанализ» у Александра Стогния из ассоциации «Теурунг», где ознакомилась с консультированием по юнгианскому методу, изучает шаманские практики, медитации, цигун.

Сейчас учится в Киевском юнгианском институте на консультанта-терапевта, изучает работу с метафорическими ассоциативными картами (МАК) и сказкотерапию, прошла курс подготовки сертифицированных тренеров у Елены Тарариной.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

664
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...