Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Осенью пройдут семинары «Grant Management Sport Academy»

Осенью пройдут семинары «Grant Management Sport Academy»

Департамент по делам семьи, молодежи и спорта городского совета запускает бесплатный проект для спортивных федераций (ассоциаций) и клубов.

Что такое «Grant Management Sport Academy» - это одиннадцать занятий, направленных на получение опыта сотрудничества с организациями и фондами, предоставляющих гранты для развития физической культуры и спорта. Этот проект проводится с целью развития компетенции и навыков социального проектирования представителей спортивных федераций (ассоциаций) и клубов, которые желают и способны инициировать и реализовывать в г. Харькове инвестиционные проекты в сфере спорта.

Семинары начнутся с 21 сентября и будут проводиться каждую субботу в течение почти трех месяцев.

Во время проведения семинаров всем желающим будет предложено посетить теоретические и практические занятия по грантрайтингу, управлению проектами и развития креативности, основной целью которых является обучение слушателей оформлению проектных заявок и поиска финансирования для реализации проектов.

Занятия будут проводиться высококвалифицированными специалистами в данной сфере. С программой проведения семинаров можно ознакомиться здесь.

Если Вы готовы развиваться, организовывать и управлять спортивными проектами - эти занятия для Вас!

Для участия в семинаре можно зарегистрироваться здесь или по телефону 760-75-45.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

663
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...