Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ювелирная выставка «Ювелир-Элит-Радмир».

Ювелирная выставка «Ювелир-Элит-Радмир».

С 17 по 21 октября в выставочном комплексе «Радмир Экспохолл» состоялась ювелирная выставка-продажа «Ювелир-Элит-Радмир». В выставке приняло участие около 80 ювелирных компаний со всей Украины и ближайшего зарубежья, а также официальные дистрибьюторы известных торговых марок со всей Европы. В течение 5 дней были представлены разнообразные и изысканные ювелирные изделия, устоявшаяся классика и эксклюзивная продукция в единственном экземпляре, включая редкие фамильные украшения.

Основную тематику изделий на выставке составили:

  •  ювелирные украшения (платина, золото, серебро);
  •  драгоценные (бриллианты, рубины, изумруды, сапфиры и др.) и полудрагоценные камни (агат, аметист, нефрит, гранат и др.);
  •  обручальные кольца;
  •  изделия с инкрустацией;
  •  часы;
  •  антиквариат.

18-го октября, в рамках ювелирной выставки «Ювелир-Элит-Радмир», состоялся конкурс на лучшее ювелирное украшение в нескольких номинациях: лучшее украшение из серебра серийного производства, лучшее эксклюзивное украшение, лучшее украшение культовой тематики, лучшее украшение с бриллиантами серийного производства. В конкурсе приняли участие: ювелирный дом «Zarina», ювелирный дом «Кимберли», ювелирный дом «Ирис», ювелирный завод «Золотой век», ООО «Гемма», ювелирный дом «Ажур» и многие другие. На конкурсе были представлены наиболее изысканные изделия – «визитные карточки» участников выставки. Жюри конкурса составили независимые профессиональные художники и искусствоведы под председательством Опалева Михаила Леонидовича, доцента-искусствоведа Харьковской государственной академии дизайна и искусств.

Ювелир-Элит-Радмир
Ювелир-Элит-Радмир
Ювелир-Элит-Радмир
Ювелир-Элит-Радмир
Ювелир-Элит-Радмир
Ювелир-Элит-Радмир
Ювелир-Элит-Радмир

Мероприятие проходило при поддержке Союза дизайнеров и Союза художников Украины.

Выставка проходила под патронатом Ассоциации ювелиров Украины. Партнером события выступал Харьковский завод шампанских вин.

Приглашаем вас на нашу новогоднюю ювелирную выставку «Ювелир-Present», которая будет проходить в выставочном комплексе «Радмир Экспохолл» с 19 по 23 декабря. Также в рамках этой выставки состоится конкурс ювелирных эскизов «Ювелир-Эскиз». Приглашаем молодых художников и дизайнеров попробовать свои силы в новом профессиональном конкурсе. Ждем ваших заявок!



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1077
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...