Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Ресторан Cloud 9 на Фиджи. Рай на воде

Ресторан Cloud 9 на Фиджи. Рай на воде

Cloud 9 — плавающая платформа, расположенная в прекрасных водах островов Фиджи, недалеко от кораллового рифа Ро Ро в Тихом океане.

Это двухэтажная структура, в которой есть коктейль-бар, небольшая и аутентичная итальянская пиццерия с дровяной печью и большими террасами, затененными великолепными белыми занавесками. 

Райский уголок отличается спокойной атмосферой в окружении естественной красоты, с областью для отдыха и прослушивания музыки, а также площадкой с оборудованием для дайвинга, виндсерфинга и водными мотоциклами.

Чтобы добраться до Облака 9, вам нужно будет совершить 45-минутную прогулку на лодке из Порт-Данарау. Как вариант, вы можете взять моторную лодку из Вануа-Малоло и добраться на платформу всего за 10 минут. Ресторан может вместить до 100 человек и полностью оборудован для каждого типа мероприятий. В выходные дни место превращается в дискотеку, в которой принимают участие известные международные ди-джеи.

Cloud 9 также очень внимателен к окружающей среде, гарантируя максимальное уважение к морской флоре и фауне. Специальное оборудование обеспечивает отсутствие утечек в кристально чистые воды. Каждый день все отходы, в том числе органические отходы из экологических туалетов на борту, транспортируются на ближайший остров, где обрабатываются и повторно используются в качестве удобрения садов континента.

Этот уникальный плавающий оазис, несомненно, является одной из самых оригинальных структур в мире и входит в список самых необычных ресторанов. В дополнение ко всем видам развлечений и комфорта, площадка предлагает 360-градусный обзор необычайной красоты на бирюзовых водах великолепных островов Фиджи.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

883
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...