Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Kharkiv Fashion Business Forum 2018: рождение новых идей на будущие десятилетия

Kharkiv Fashion Business Forum 2018: рождение новых идей на будущие десятилетия

C 12 по 13 октября 2018 года в Харькове на Арт-заводе «МЕХАНИКА» Иная Земля в рамках знакового события в сфере моды, дизайна и легкой промышленности «Kharkiv Fashion Business Days» состоится бизнес-форум. 

Мероприятие объединит представителей компаний и организаций в сфере легкой промышленности, представителей органов власти, собственников бизнеса, владельцев цехов, дизайнеров, модельеров, стилистов и всех, кто интересуется модой.

С каждым годом появляется все больше новых возможностей для развития малого и среднего бизнеса fashion-направления. И вместе с этим возникают вопросы особенностей работы и препятствий, которые возникают при выходе украинских производителей и дизайнеров на международные рынки, вопросы продвижения бренда на рынок, вопросы оптимизации и автоматизации производства, вопросы профессионального обучения кадров. 

Одной из важных составляющих Kharkiv Fashion Business Days является проведение бизнес-форума, направленного на выявление проблематики fashion-бизнеса и поиска оптимальных вариантов решения проблемных зон. 

В рамках форума будут проведены обучающие семинары, направленные на развитие и продвижение своего бренда, развитие своего бизнеса в регионе влияния и в Украине в целом. Будут освещены современные тенденции развития рынка легкой промышленности Украины. 

Программа бизнес-форума предусматривает выступления ведущих специалистов в сфере брендинга, маркетинга и fashion-индустрии, таких как Татьяна Изовит – президент, глава правления Ассоциации «Укрлегпром», Владимир Родченко - заместитель директора «Karazin Business School», Александра Моргун - международный стилист.

В рамках события состоится форум «ЛегПромЭкспорт» от Харьковской торгово-промышленной палаты - бизнес ассоциации с многолетним опытом в сфере развития бизнеса, установления деловых контактов, предоставления практической помощи при осуществлении ВЭД и проведения образовательных мероприятий.

«Kharkiv Fashion Business Forum» проходит дважды в год в рамках проекта «KharkivFashion» под патронатом Харьковского городского головы Геннадия Кернеса и при поддержке Харьковского кластера дизайна и легкой промышленности.

Вход свободный, по предварительной регистрации: https://goo.gl/forms/oD7XhhdojDzNff403

2-13 октября 2018

Арт-завод «МЕХАНИКА» Иная Земля



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

826
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...