Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове стартовал конкурс инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов

В Харькове стартовал конкурс инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов

В Харькове объявлено о начале приема заявок на участие в Городском конкурсе инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов.

Конкурс организован по инициативе Управления инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта.

«Конкурс представляет собой один из видов муниципальных инвестиций в сфере поддержки общественных инициатив, направленных на улучшение имиджа нашего города на национальном и международном уровнях. Самые креативные проекты, которые будут реализованы в Харькове, получат финансирование в размере до 200 тыс. грн из бюджета города», - отметила начальник Управления инновационного развития и имиджевых проектов Виктория Грецкая-Миргородская.

В конкурсе могут принять участие неполитические, неприбыльные, нерелигиозные общественные объединения и благотворительные организации.

Конкурс будет проходить в двух категориях: «мини-проекты» (плановый объем финансирования из городского бюджета - до 100 тыс. грн) и «большие проекты» (объем финансирования - от 100 до 200 тыс. грн). В категории «мини-проекты» могут участвовать организации с любым сроком регистрации, в категории «большие проекты» - организации, зарегистрированные не менее, чем за два года до даты объявления конкурса.

Проекты могут касаться проведения национальных, международных форумов, конгрессов, выставок, фестивалей, конкурсов; мероприятий, направленных на усовершенствование городской инфраструктуры, повышение инновационной, инвестиционной привлекательности города, его позитивного имиджа на различных уровнях.

Комплекты конкурсной документации принимаются в Харьковском городском совете по адресу: пл. Конституции, 7 (1 эт., каб. 11). Прием заявок заканчивается 15 мая 2018 года. Форму проектной заявки можно скачать здесь.

Для проведения конкурса утверждены Положение и экспертный совет.

С более подробной информацией о конкурсе и необходимых документах можно ознакомиться на сайте Управления инновационного развития и имиджевых проектов Харьковского городского совета.

Телефон для справок: (057) 725 30 84.

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

838
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...