Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Благодатный огонь из Иерусалима привезут в Харьков на Пасху

Благодатный огонь из Иерусалима привезут в Харьков на Пасху

Первый заместитель Харьковского городского головы Игорь Терехов провел 29 марта, рабочее совещание, посвященное подготовке и празднованию Светлого Воскресения Христова.

В ходе совещания Игорь Терехов сообщил, что Благодатный огонь из Иерусалима будет доставлен в Международный аэропорт «Харьков» накануне Воскресения Христова, вечером 7 апреля. После этого частицы огня развезут во все церкви и храмы города.

«Каждый из прихожан сможет прикоснуться к Благодатному огню. Мы, со своей стороны, во время празднования светлого праздника Пасхи будем обеспечивать горожанам все меры безопасности. Во всех церквях и храмах города будут выполнены все меры противопожарной безопасности, будут осуществляться охрана и контроль за общественным порядком. Будем надеяться, что мы радостно и спокойно встретим и проведем пасхальные праздники», - подчеркнул Игорь Терехов.

Первый вице-мэр дал поручение коммунальным службам города привести в порядок остановочные павильоны, автобусы и городской электротранспорт и убрать снег около церквей.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1142
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...