Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Bonbons de la Famille - Лучшее из мира Шоколада, для лучших из мира Людей.

Bonbons de la Famille - Лучшее из мира Шоколада, для лучших из мира Людей.

Что такое шоколад? На этот вопрос можно ответить по-разному: можно рассказать о его составе, можно поведать удивительные истории, о том, какой путь этот продукт прошёл, пока не стал всемирным культурным достоянием, можно расписать длинный текст со сложными названиями о пользе шоколада, а можно просто сказать, что шоколад — это любовь.

И в любом случае, выбирая любой из этих вариантов, неизменно будет одно - это правда. Шоколад - продукт покоривший сердца миллионов по всему миру и это неудивительно: он сладкий, полезный, сытный, повышает настроение, а вкус натурального какао, основного компонента шоколада, глубок и многогранен, сочетается с множеством вкусов и предоставляет практически безграничные возможности экспериментировать.

А теперь, позвольте представиться: мы, Bonbons de la Famille - небольшая (пока что), уютная, семейная кондитерская, сочетающая в себе смелый и современный подход, уважение к многовековым традициям кондитерского ремесла и, конечно, по-семейному теплую, безграничную любовь к своему делу. Мы создаём конфеты и шоколадные плитки ручной работы. Мы не стесняемся включать воображение и искать новые вкусы, оригинальные сочетания и необычные оформления, но делаем это, как делали сотни лет назад мастера-шоколатье при королевских дворах, своими руками. Мы безумно любим то, что делаем. И делаем это ради того, чтобы принести в этот мир радость, столько, сколько мы сможем.

Мы используем лучшее сырьё на рынке: в качестве основы нашей продукции мы используем бельгийский шоколад для кондитеров Barry Callebaut, лидирующий производитель на мировом рынке, фрукты и молочную продукцию заказываем только у проверенных фермеров и мы очень серьёзно относимся к процессу создания сладостей: каждый этап работы перепроверяется по нескольку раз, все должно быть идеальным, как внешне,так и по вкусу.

Зачем мы это делаем? Ответ до смешного прост - это очень вкусно! Когда пробуешь НАСТОЯЩИЙ шоколад, уже не сможешь воспринимать всерьёз то, что продаётся в магазинах.

Но это далеко не все. Наши шоколад и конфеты - это отличный способ приятно удивить дорогого вам человека, каждая плитка шоколада уникальна, в ней частица души, характер, и глубина. В каждую нашу конфету вложена любовь и забота, волшебство и тепло. Мы поставили для себя задачу удивить и порадовать наших клиентов, сделать их счастливее и донести настоящий вкус. Вкус,который ещё долго не забудется.

066-696-39-89 Люба Орехова


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

4693
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...