Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Помогите хвостикам!

Помогите хвостикам!

Ветеринарная клиника «Кузя» была создана в 2017 году.

Ее основатель — волонтер Виктория Шведун, президент зоозащитной организации «Помоги другу», которая была создана в 2016 году. 

На протяжении 15 лет Виктория вместе с мужем Игорем помогала бездомным животным, спасала и лечила их. В итоге было принято решение о создании клиники, на базе которой можно было организовать проект помощи бездомным животным.

По состоянию на сегодня ветклиника «Кузя» на постоянной основе лечит таких животных и активно способствует их пристройству. Ветклиника «Кузя» является соорганизатором социального проекта «Выставка беспородных котов «Подари котейке дом», которая уже дважды проводилась на базе ТРК «Французский бульвар» в г. Харькове в 2019 и 2020 годах, чем помогла многим животным найти любящие семьи.

По состоянию на сегодня в ветклинике «Кузя» находится в ожидании пристройства много котиков, среди которых есть и животные, спасенные врачами и ассистентами, и отказнички. Люди пытаются помочь животным, но у них зачастую не хватает ресурсов на их содержание. С подобной ситуацией повсеместно сталкивается и ветклиника «Кузя».

К сожалению, мощности, ресурсы и возможности клиники ограничены. Именно поэтому мы обращаемся с просьбой помочь нашим социальным постояльцам. Многие из таких животных нуждаются в специализированной ветеринарной диете. Мы благодарны за денежную помощь, а также помощь медикаментами, расходниками.

Возможно, кто-то из наших подопечных приглянется своим новым хозяевам и встретит Новый Год в новом доме и любящей семье! Вы всегда можете прийти и познакомиться с ними!

Помощь хвостикам можно перечислить на карту зоозащитной организации «Помоги другу» на карту: 5169 3305 1380 5777 (на имя Виктории Шведун) или по реквизитам: Код: 41952198; Расчетный счет: UA913515330000026007052244966; Банк получателя: Харьковское ГРУ АО КБ «Приватбанк» МФО: 351533; Назначение платежа: Благотворительная помощь; Получатель: ГО ЗО «Помоги другу».


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

2711
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...