Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Украинок много не бывает: Польшу на конкурсе Миссис Вселенная 2017 представит наша землячка

Украинок много не бывает: Польшу на конкурсе Миссис Вселенная 2017 представит наша землячка

2 сентября 2017 года, в ЮАР состоится финал конкурса Миссис Вселенная 2017. Напомним, что прошлогодней победительницей стала украинская телеведущая и модель Ольга Торнер, которая представляла на конкурсе Австрию.

В этом году, в надежде выиграть победу, сразу две страны выбрали украинок самыми красивыми женщинами. 

Так Австрию представит 30-летняя Инга Малик, а Польшу -  28-летняя Натали Гайдыш.

По условиям конкурса, участницей сможет стать лишь социально активная девушка, которая уже реализовалась в семье и выбранной профессии. 

И это уже не просто выставка красавиц. Здесь участвуют во всех смыслах лучшие избранницы со всех стран.

Ольга Торнер
Ольга Торнер

Инга Малик
Инга Малик

Натали Гайдыш
Натали Гайдыш

«Для меня участие в конкурсе – это не только воплощение детской мечты, но и призыв ко всем женщинам мира быть смелее в своих амбициях. Как персональный коуч я много работаю с неуверенными в себе девушками. Поэтому важно понимать, что именно от внутреннего состояния зависят внешние результаты, а не наоборот. Я считаю, что только работа со своими страхами со временем сможет превратить каждую из нас в королеву!» - комментирует Натали.Так, украинка польского происхождения, провела детство в городе Хмельницкий. Сейчас вместе с мужем и дочкой проживает в Киеве. Не трудно догадаться по фигуре Натали, что она ярая сторонница правильного питания, спорта и активного образа жизни. Сейчас пишет книгу и вскоре готовится выпустить свою первую коллекцию авторских украшений для девушек. Помимо этого, девушка - фотомодель и блогер, сертифицированный коуч, тета-практик и даже мастер Эннеаграммы. Предпочитает называть себя «тренером по взаимоотношениям с собой, мужчиной и миром».

Напомним, что в этом году конкурс «Миссис Вселенная - 2017» будет проходить в ЮАР с 25 августа по 2 сентября, где конкуренцию друг другу составят более 80 достойных женщин со всего мира. Победительницей конкурса станет именно та миссис, которая достойно представит свою страну и покорит международное жюри своей женственностью, активной жизненной позицией и умением ярко представить себя.

http://www.mrsuniverseltd.com/



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1725
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...