Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Квартал-Концерт празднует день рождения

Квартал-Концерт празднует день рождения

Один из крупнейших организаторов концертов в Украине празднует свой третий день рождения. «Квартал-Концерт» помогал встретиться зрителям и звездам в лучшей атмосфере, организовывая сотни концертов, десятки фестивалей и туров. «95 Квартал», «Лига Смеха», «Країна У», Тина Кароль, Потап и Настя Каменских, LOBODA, «Бумбокс», «Вопли Водоплясова», DZIDZIO, THE HARDKISS и множество других групп и исполнителей доверили «Квартал-Концерт» проведение своих туров и мероприятий.

Каждый день компания открывает для себя что-то новое. Например, туры для звезд выходят и на мировой масштаб, когда наши исполнители выходят на сцены США, Великобритании, Германии, Грузии, Израиля и Латвии.

Также "Квартал-Концерт" открывает Украину и для зарубежных звезд. Одним из самых ярких событий этого года стал аншлаговый концерт певицы LP, прошедший за месяц до Дня рождения компании.

«Квартал-Концерт» с прогрессивным продюсером Максимом Ткаченко создает новый виток в развитии украинской культуры. Компания ежедневно выполняет огромную работу, чтобы удивлять зрителей только лучшими концертами. Миллионы украинцев уже оценили работу команды «Квартал-Концерт» и отметили для себя абсолютную собранность и организованность каждого работника.

Но главное достижение «Квартал-Концерт» за эти три года — это радость зрителей, море позитивных эмоций. Каждая улыбка, каждое впечатление становятся дороже любых затраченных усилий. Если хорошее настроение продлевает жизнь, то «Квартал-Концерт» делает из зрителей долгожителей.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1190
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...