Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Первый Hookah Kharkov Fest 2017 на Безлюдовке

Первый Hookah Kharkov Fest 2017 на Безлюдовке

Август радует погодой и не хочется, чтобы это лето так быстро заканчивалось, но есть вещи, которые не изменить, к сожалению.
Но их можно запомнить.

И мы, подскажем как в нашей статье об уникальном событии для Первой столицы. Отпуская долгие вступления, мы сразу Вам расскажем, что к чему.

В середине августа, а именно 19, намечается самое грандиозное закрытие лета. Первый Hookah Kharkov Fest 2017 на Безлюдовке. Возможно, после ещё будут другие события, но редакция уверена, что фестиваль они не переплюнут.

Событие уже поражает своим размахом. Организаторы постарались и сделали мероприятие интересным не только для любителей кальяна, но это пока сюрприз.  Локация фестиваля выбрана с умом, в прошлом году на ней отгремел Impuls Fest, который собрал около 10 тысяч человек. Мы уверены, что Hookah Kharkov Fest удастся достичь такой посещаемости.

Nebo Beach – пляж у озера, с отличной инфрастуктурой, возле соснового бора, с чистым воздухом и водными развлечениями на любой вкус. На полностью закрытой и охраняемой территории расположатся все активности мероприятия, а главное, всё это будет сопровождаться непрерывным курением вкусных кальянов от лучших мастеров и заведений города.

В программе фестиваля ожидаются конкурсы для hookah-мастеров и кальянных города. Главное событие – номинация на лучшую кальянную в Украине. Подробности пока не разглашаются.

Food-court – как на Городском пикнике, только гораздо больше, разнообразнее и вкуснее. Лучшие бармены только у нас в bar-zone, где вы можете попробовать кальяны со всех уголков нашей планеты. Дерзкие и горячие Pj’s, game zone, где можно покатать в старые и любимые игры на PS и симуляторы виртуальной реальности, конкурсы по поеданию бургеров и крылышек и многое-многое другое. Для любителей спокойного отдыха – возможность поваляться с кальяном на шезлонге на берегу озера и, конечно же, громкая afterparty.

Такие фестивали для Харькова в новинку, но в целом для Украины нет. Организаторы тесно общаются с одесситами, чей фестиваль Spring Hookah Fest уже отгремел. Полагаем, что такое сотрудничество в будущем принесёт отличные плоды.

Ночную программу организаторы держат пока в секрете, но мы уверены, что будет что-то грандиозное, как и сам фестиваль. Также они добавляют "Будем курить весь день, а всю ночь – отрываться на вечеринке"!
Ещё не знаешь, как запомнить это лето на всю жизнь? А мы знаем - Первый Hookah Kharkov Fest 2017. Твоя горячая точка лета.

Что: Hookah Kharkov Fest 2017
Где: Харьковский район, поселок Безлюдовка, NEBO beach
Когда: 19 августа в 11:00 — 20 августа в 6:00
Цена: 350 гривен при покупке после 12 июля
Трансфер на фестиваль: включен в стоимость билета.
М. Спортивная, стадион Металлист - NEBO -
М. Спортивная, стадион Металлист
Сайт фестиваля: http://hookahfest.kh.ua/



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

630
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...