Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Харьковские велосипедисты провели благотворительную акцию «Маленьким детям - большой праздник»

Харьковские велосипедисты провели благотворительную акцию «Маленьким детям - большой праздник»

Благотворительная акция «Маленьким детям – большой праздник» стартовала в канун новогодних праздников, собрав десятки небезразличных активистов со всей Украины. Благодаря акции, велосипедисты Харькова и Киева смогли подарить  более 20 новых велосипедов детским домам Харьковской  и Киевской областей.

«Мы понимаем, что велосипед – неотъемлемая история детства каждого ребенка. Воспитанники детских домов лишены таких возможностей, поэтому очень важно делать малышам такие подарки. Велосипед – это не только здоровый образ жизни. Это незабываемые эмоции и впечатления, которые должен ощутить каждый ребенок», - рассказал организатор акции,  Максим Иванов.

С помощью благотворительных фондов «Благомай» и «Українська біржа благодійників»,  помимо байков, велосипедисты смогли собрать более 160 детских наборов, санок и игрушек для Харьковского областного центра реабилитации «Надія» и Киевского детского дома «Любысток».

Благотворительная акция пока не планирует завершаться. Желающим делать добрые дела активисты предлагают подарить свои детские велосипеды для центров реабилитации Луганской и Донецкой областей. Механики, в свою очередь, возвратят велосипед в надлежащее состоянии и передадут нуждающимся детям, которые находятся в зоне АТО. Принести же детский велосипед можно в любой магазин «Велопланета».




 

Адреса сбора:
Киев:
ул. Нижний Вал, 15
просп. Николая Бажана, 24/1
ул. Льва Толстого, 51/102
просп. Голосеевский, 92/1
Харьков:
пл. Героев Небесной Сотни, 14/1
ул.23 Августа, 55

Контактное лицо:
Касаткина Мария, координатор проекта
+390932760570
pr.veloplaneta@gmail.com



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1155
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...