Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Харьковским писателям предлагают принять участие в литературном конкурсе

Харьковским писателям предлагают принять участие в литературном конкурсе

За победу в конкурсе «Кальмиюс» будут бороться литераторы из Донецкой, Луганской, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областей, а также переселенцы с Донбасса.

К участию в конкурсе приглашают как опытных авторов, так и любителей, в возрасте от 16 лет. Они могут попробовать свои силы в номинациях «Поэзия», «Проза», «Драматургия», «Публицистика».

Среди членов жюри конкурса - украинские и иностранные деятели культуры, журналисты. В частности, известная певица, телеведущая, художница Анжелика Рудницкая, журналист «Польского радио» Павел Боболович, президент французско-украинской ассоциации «Центр развития и международного сотрудничества» Владимир Лазарь.

«Конкурс позволит представить миру культурное многообразие украинского востока и наладить межкультурный диалог путем запланированных форумов и выставок за пределами Украины», - говорят организаторы.

Работы конкурсантов принимаются до 1 октября 2016 года. Пример заявки и подробные условия участия можно найти по ссылке.

Финал конкурса запланирован на 11 ноября.

По итогам конкурса организаторы планируют издать альманах и снять короткометражные англоязычные видеоролики с участниками для презентации лучших работ за рубежом в формате творческих встреч, выставок, форумов.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

684
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...