Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В ТРЦ «Караван» открылся супермаркет канцтоваров AKVAREL

В ТРЦ «Караван» открылся супермаркет канцтоваров AKVAREL

23 июля 2016 года в харьковском ТРЦ «Караван» начал работу новый специализированный магазин канцелярских товаров AKVAREL. Соответствующий договор аренды подписала управляющая компания CDA Real Estate.

Магазин площадью 450 кв. м расположен на первом этаже ТРЦ. В нем представлен широкий ассортимент канцелярских товаров, художественных материалов, товаров для хобби и творчества, сувениров, подарков, товаров для школы и детских праздников.

«AKVAREL – уже второй магазин сети супермаркетов канцтоваров в ТРЦ «Караван», первый открылся в Днепре. Эти магазины отличает от конкурентов разнообразие продукции, а высокая удельная доля товаров для творчества делает AKVAREL микро-якорем для наших ТРЦ», - комментирует подписание договора Мальвина Розенцвит, начальник отдела аренды CDA Real Estate.

Справка:
CDA Real Estate – управляющая компания сети торгово-развлекательных центров «Караван» – Киев, Харьков, Днепропетровск. Общая площадь торговых объектов составляет около 250 тыс. кв.м. CDA Real Estate входит в группу компаний DCH – одну из крупнейших и наиболее динамично развивающихся отечественных бизнес-групп. Активы DCH представлены строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др.

ТРЦ «Караван» в Харькове в 2013, 2014 годах и ТРЦ «Караван» в Днепропетровске в 2014 году названы лучшими торговыми центрами города в рамках национальной премии Украины в сфере розничной торговли Retail Awards «Выбор потребителя».

AKVAREL - сеть специализированных канцелярских магазинов, работающая на рынке с 2007 года. Ассортимент компании составляет более 30 тыс. позиций канцелярских товаров, более 10 тыс. сувенирной линейки, а также более 15 тыс. наименований художественного ассортимента и товаров для хобби ведущих итальянских, испанских, украинских, японских, немецких и многих других производителей.


г. Харьков, ул. Героев Труда, 7



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1442
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...