Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Dafi Fashion Days-2015 ищет самую модную семью, чтобы подарить ей сертификат на 10 тыс.грн.

Dafi Fashion Days-2015 ищет самую модную семью, чтобы подарить ей сертификат на 10 тыс.грн.

Ежегодние дни моды Dafi Fashion Days состоятся и в этом году — уже традиционно в первый месяц весны: 20-21 марта. Первый день показов будет посвящен семьям, второй — театрам. Помимо модных показов, семейного шоу и театральных этюдов, гости модных дней также смогут посмотреть новый биографический фильм Бертрана Бонелло “Святий Лоран. Страсті великого кутюр’є”. Слоган DFD-2015 — “Мода для жизни”.

“Мода для жизни”: шоу должно продолжаться

Главное событие “модных дней” этого года — семейный конкурс “Dafi модная семья”. Семья-победитель получит от управляющей компании сети торгово-развлекательных центров “Dafi” сертификат на 10 тыс. грн. — для шоппинга в магазинах “Дафи”.

Принять участие в конкурсе может любая семья, постоянно или временно живущая в Харькове. “Я очень хочу, чтобы участие в конкурсе приняли не только “давние” харьковчане, но и семьи из Донецкой и Луганской областей, для которых Харьков стал новым домом, — говорит маркетинг-директор сети ТРЦ “Дафи” Наталья Борисова. — Если для кого-то это послужит терапией, напомнит о простых человеческих радостях, — будет здорово”.

Организаторы конкурса уверены: семья — это то, о чем сегодня нужно думать в первую очередь; то, что дает опору и придает смысл жизни.
“В этом году не будет пышных празднеств, не будем делать вид, что мы существуем в параллельной реальности, год непростой, и все это понимают, — говорит Наталья Борисова. — Но мы хотим напомнить, что жизнь продолжается, у нас есть наши семьи, о которых мы должны заботиться. Скоро наступит весна и мы все захотим быть красивыми, мы так или иначе будем покупать одежду себе и своим детям. В конце концов, важно поддерживать мирную жизнь во всех ее проявлениях, важно сохранить ее у себя дома.
Обязательно найдутся те, кто упрекнет нас в “пире во время чумы”, всем им хочу сказать: самое страшное во время любых социальных потрясений — это забыть о мире. Забыть о том, ради чего это всё. Управляющая компания сети ТРЦ “Дафи” участвует в разных проектах для поддержки украинской армии и переселенцев и призывает к этому и других, а также напоминает: если мы не будем поддерживать украинский бизнес, инфраструктуру и просто друг друга — мы позволим себя ослабить”.

Потому и слоган нынешних Dafi Fashion Days — “Мода для жизни”: с верой в будущий мир. Юлия Швецова, арт-директор уже третьего проекта DFD, уверена: хорошо выглядеть нужно в любых жизненных обстоятельствах — так обстоятельства преодолеваются проще. “Мы хотим, чтобы на нашу сцену, как и каждую весну вот уже четыре года, вышли красивые, счастливые, сияющие женщины и мужчины, девочки и мальчики. И мы приложим все наши усилия, чтобы подарить каждому участнику шоу и каждому гостю “Дафи” настоящий весенний праздник!”

“Dafi модная семья”: условия конкурса

Конкурс “Dafi модная семья” будет проходить в два этапа: сначала в социальных сетях, а потом во время самого шоу Dafi Fashion Days-2015. На первом этапе семьи покажут свои самые стильные семейные фото и расскажут о том, какое место занимают мода и стиль в их жизни. А уже во время шоу продемонстрируют на подиуме свои модные образы, расскажут о себе — в формате творческих номеров-визиток и выполнят конкурсные задания, также связанные с модой и стилем.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно до 6 марта прислать на адрес dafi.fashion.days@gmail.com заявку, включающую в себя:
•    анкету участника (её можно скачать на сайте dafi.ua или на страницах Дафи в социальных сетях: на Фейсбуке или ВКонтакте
•    короткое мотивационное письмо: рассказ о том, чем особенна конкретная семья и почему для нее важно принять участие в этом конкурсе
•    три фотографии всей семьи в разных ситуациях и, соответственно, различных нарядах.
Детальнее об условиях конкурса можно прочитать по ссылке.

Каждая зарегистрированная семья получит свою “карточку участника” — карточки с фотографиями и рассказами о семьях разместят в официальных аккаунтах “Дафи” в социальных сетях. Любой пользователь Фейсбука и ВКонтакте сможет проголосовать “лайком” за симпатичные ему семьи. 
Три семьи, набравшие наибольшее количество голосов, пройдут в финал проекта “Dafi модная семья”. Еще две семьи выберет оргкомитет конкурса.

Новое голосование — за победителя в пятерке финалистов — начнется 11 марта и закончится в первый день Dafi Fashion, 20 марта.
К баллам, набранным в соцсетях, суммируют баллы, полученные от жюри — экспертов в области моды. Победителя объявят в тот же день. Напомним, семья-победитель получит от “Дафи” сертификат на 10 тыс. грн. для шоппинга в магазинах-партнерах конкурса.

Модный байопик, театрализованный показ, театральные этюды и другие радости модных дней в “Дафи”

Семейное шоу состоится в первый день Dafi Fashion, 20 марта.
А откроет Dafi Fashion Days-2015 театрализованный показ “Мода для жизни”. По словам режиссера шоу, Марии Бораковской, с помощью этой постановки автора показа постараются не просто показать новые тенденции, но и сломать стереотипы одежды для разных конкретных случаев. В показе будут использованы модели из новых коллекций разных торговых марок, представленный в ТРЦ “Дафи”.

Вечером первого дня Dafi Fashion в кинотеатре “Кронверк” покажут новый биографический фильм Бертрана Бонелло об Ив Сен-Лоране “Святий Лоран. Страсті великого кутюр’є”. В главных ролях — Гаспар Ульель, Луи Гаррель, Леа Сейду. Фильм вышел на экраны в 2014-м году и был участником основной и дополнительной (“Квир-пальма”) программ Каннского фестиваля.

Во второй день, 21 марта, гости торгово-развлекательного центра смогут познакомиться с широкой палитрой харьковских независимых театров: в преддверии Международного дня театра “Дафи” предоставит свою сцену-подиум молодым актерам. Более подробно о “театральном дне” организаторы обещают рассказать уже в марте.
Начнется же второй день с уже традиционных мастер-классов стилистов и визажистов, показов одежды от европейских и украинских торговых марок и также уже традиционного очаровательного показа одежды для собак маленьких пород.

Более подробной информацией с вами поделится пресс-центр Dafi Fashion Days-2015 —

PR-агентство “Bagels & Letters”,
Иванна Скиба-Якубова, +380 97 905 82 98, ivanna@bagels-letter.com
Татьяна Ландесман, +380 63 22 22 583, landesman@bagels-letters.com

Анкеты для участия в конкурсе ждем на электронный адрес dafi.fashion.days@gmail.com



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...