Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«Run, Kharkiv, Run!»

«Run, Kharkiv, Run!»

В воскресенье 26 мая 2013 года, в Центральном парке культуры и отдыха имени Максима Горького пройдет широкомасштабное событие под названием «Run, Kharkiv, Run!».

«Run, Kharkiv, Run!» – это однодневное социально-оздоровительное и благотворительное мероприятие.

Немного о «Run, Kharkiv, Run!»:

Начнется мероприятие с флешмоба-зарядки на центральной аллее парка;
Далее последует ключевое событие мероприятия – забег на 5 километров;
Далее последует праздничный фуршет от спонсоров и партнеров мероприятия из здоровой пищи (фрукты, овощи, минеральная вода и молочные продукты);
В заключительной части будут проведены квесты, конкурсы, мастер-классы видов спорта и другие развлечения (10 специально оборудованных точек по всему парку).

В день проведения каждого зарегистрированного участника обязательно ждут подарки от организаторов, спонсоров и партнеров проекта.
Участие в данном мероприятие бесплатно, но, в то же время, это событие носит благотворительные цели.

«Run, Kharkiv, Run!»

То есть, в день проведения мероприятия участникам будет предложено пожертвовать любую сумму денег на различные благотворительные цели, такие как: помощь больным детям, инвалидам и ветеранам войны. В последующем Вы сможете принять участие в этих благотворительных акциях.

Инициатором и главным организатором проекта выступил Национальный университет «Юридическая академия Украины имени Ярослава Мудрого», соорганизаторами – молодежные организации AIESEC и Enactus.

Генеральными партнера проекта являются: Национальный Кредит Банк, НПК «Горные машины», «Громада Харькова»  и Центральный парк культуры и отдыха имени Максима Горького.


Более детальная информация и регистрация на мероприятие находятся по ссылке:  https://runkharkivrun.wordpress.com/



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

974
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...