Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Подарки к новому году: пора готовиться

Подарки к новому году: пора готовиться

Мы подобрали топ самых популярных презентов, которые можно преподнести детям, подросткам, мужчинам и женщинам разной степени близости.

До Нового года осталось всего несколько месяцев. Несмотря на то, что в Украине идет война, люди стараются жить привычной жизнью. Поэтому празднуют, готовят подарки и предпочитают баловать родных и близких.
Мы подобрали топ самых популярных презентов, которые можно преподнести детям, подросткам, мужчинам и женщинам разной степени близости.

Детям актуальны игрушки

Детвора дошкольного возраста в большинстве случаев предпочитает популярные игрушки. Можно присмотреться к конструкторам на тему любимых мультяшных или киношных героев, подобрать варианты, которые помогут собрать целую серию. Например, Lego.
Не меньшей популярностью пользуются различные настольные игры. Бродилки, Мемори, Лото: все они понравятся детям. Особенно, если в семье более 3 человек.

Что дарить подросткам

В этом возрасте требования и предпочтения уже другие. Ставку можно делать на гаджеты, качественную косметику и парфюмерию, все необходимое для учебы, личного развития и роста. Как варианты можно рассмотреть:

  • смартфон или планшет;
  • аксессуары к игровому компьютеру;
  • необходимые расходники к ноутбуку, который подросток использует для учебы или расширения кругозора;
  • познавательную литературу для хобби;
  • туристические поездки по Украине или в ближнее зарубежье.

Выбираем презент мужчине

Популярными подарками в этом случае считаются:

  • Алкоголь. Идеально подойдут коньяк, джин, премиальная водка или виски. Желательно ориентироваться на предпочтения получателя подарка. Если решили выбрать скотч, обратите внимание на виски Wild Turkey. Это популярный американский бренд с достаточно богатой историей.
  • Кожаные изделия. Подойдут как очень близкому мужчине, так и начальнику или коллеге. Оптимальные варианты — бумажник, визитница, ремень.
  • Качественная парфюмерия. Такой подарок лучше преподносить только близкому человеку, вкусы которого вы знаете наверняка. Если хотите презентовать парфюмерную продукцию коллеге, лучше ограничиться сертификатом в специализированный магазин.

Женщине все самое лучшее

Выбирая презент для женщины, следует также ориентироваться на ее предпочтения:

  • Жене или подруге актуально преподнести парфюмерию, косметику, украшения, о которых она давно мечтает. Если затрудняетесь с выбором, покупайте сертификат в нужный магазин.
  • Коллегу можно побаловать интересными сувенирами, необходимыми для дома вещами, оригинальным текстилем для кухни или гостиной.
  • Маме, бабушке уместно преподнести что-то из вещей, которые сделают жизнь более удобной и комфортной. Здесь нужно учитывать личные интересы и хобби дамы.

Совет: женщине можно презентовать бутылку качественного алкоголя. Натуральное белое или красное вино, в том числе игристое, можно купить в Маудау. Не забывайте о том, что любой подарок необходимо красиво упаковать.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

2483
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...