Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Психолог проведет бесплатные онлайн-тренинги для молодежи

Психолог проведет бесплатные онлайн-тренинги для молодежи

Управление по делам семьи и молодежи и благотворительный фонд «Благо» проведут в июле бесплатные онлайн-тренинги «Творим себя — творим Украину» для молодежи, нуждающейся в психологической помощи.

Как сообщили в управлении, постоянные разрушения, страх нападения или уже переживаемые негативные ощущения, горе и эмоции негативно влияют на общее психологическое, моральное и душевное состояние молодого человека, и потребность в психологической помощи для молодежи - очень актуальна.

Занятия проведет детский и семейный психолог, координатор социальных проектов Ирина Филенко. На психологических онлайн-тренингах можно будет узнать, как обуздать базовые эмоции и прожить стрессовую ситуацию; как быть полезными и что такое волонтерство; стадии переживания горя; что такое поддержка и эмпатия. Также можно будет получить советы по построению общения с родными, которые остаются в горячей точке или находятся во временной оккупации.

Все участники тренингов пройдут диагностику уровня эмоционального истощения и получат чек-листы: полезные ресурсы для саморазвития; навыки самопомощи в стрессовых ситуациях; возвращение к обыденной жизни; алгоритм действий в случае эмоционального истощения и алгоритм первой помощи человеку при переживании горя.

На тренинги приглашается молодежь 14-20 лет. Для участия необходимо заполнить анкету по ссылке: http://surl.li/chags. Занятия будут проходить с 5 июля каждый вторник на платформе «Zoom» (начало - в 15:00).



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1691
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...