Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Песни Светланы Лободы теперь можно попробовать на вкус

Песни Светланы Лободы теперь можно попробовать на вкус

Всего за несколько дней после объявления Светланой Лободой о запуске проекта LOBODA Help Centеr, к телеграм-каналу и боту lo_help_bot, присоединилось суммарно более 2,5 тысяч человек и из них более 300 человек обратились за помощью к психологам центра.

С начала войны в Украине, социальные сети певицы и электронная почта принимают сотни писем от поклонников, которые оказались в сложных жизненных ситуациях, и нуждаются не только в материальной, но и психологической помощи.

“Как всегда, утро я начала с просмотра писем, которые пришли на мой почтовый ящик. Одним из них было письмо Артема из Харькова. Артем - молодой, очень талантливый кондитер. В письме он рассказывал про ужасы бомбардировки Харькова с первых дней войны и до сегодня. Как его родной район был обстрелян, а семья из одиннадцати человек вынуждена была бежать, как выживают сейчас и стараются держаться вместе. Артем прислал свои кондитерские работы, и я долго думала, как могу ему и его семье помочь. Мне пришла в голову идея, как можно не только оказать помощь, а показать его талант и направить умение во благо, помогая не только его семье, но и городу” - рассказала об одном из писем сама Светлана.

Светлана предложила Артему не просто единоразовую материальную помощь, а реализацию совместного проекта. Так песни артистки теперь можно будет попробовать на вкус. Десерты под названием: «Пуля дура», «Американо», «Твои глаза», «К черту любовь» и торт «Тропикана», уже можно заказать в Инстаграм аккаунте кондитера @artem_kinash

Важно, что данный проект сможет оказать поддержку не только Артему и его семье, но и часть вырученных средств от продаж десертов будут направлены в перинатальный центр Харьковской больницы.

Всю информацию о волонтёрской деятельности певицы, социальных проектах, а также адресной помощи семьям, теперь можно найти в телеграм-канале @Loboda_Help_Center

Если же вам или вашим родным нужна любого рода профессиональная психологическая поддержка, вы можете подписаться на телеграмм-бот центра @lo_help_bot и, следуя указаниям, бот проведёт вас через систему первичного опроса, по результатам которого, вас соединят с подобранным конкретно под вас специалистом психологом, для дальнейшего общения и назначения онлайн встреч и консультаций.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1301
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...