Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове открыли Академию футбола «Металлист»

В Харькове открыли Академию футбола «Металлист»

Церемония официального открытия состоялась 23 октября, на основном поле Академии футбола «Металлист».

В Академии смогут обучаться до 3 тысяч юных спортсменов разных возрастных категории. Тренировки будут проходить на 14 футбольных полях с покрытием последнего поколения от компании "Desso Sports System".

На открытии присутствовали президент клуба Александр Ярославский, вице-президент Евгений Красников, главный тренер Александр Кучер, также первый вице-президент УАФ Вадим Костюченко.

"Дорогие дети! Мы старались для вас сделать эти поля, чтобы вы получили здесь удовольствие и получили здесь путевку в жизнь. Я надеюсь, что вы с этих полей перейдете со временем на стадион и будете радовать, в первую очередь, себя, своих родителей, харьковчан, гостей нашего города. Ну и огорчать команды, которые будут приезжать играть против вас", - обратился к воспитанникам Академии президент футбольного клуба "Металлист" Александр Ярославский.

Символичным финальным аккордом церемонии торжественного открытия Академии стал гимн "Металлист" в исполнении его авторов - группы ТНМК. Трек дал старт двухдневному городскому спортивному фестивалю в честь открытия футбольной академии, который пройдет в режиме non-stop-марафона в субботу и воскресенье.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

2389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...