Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове состоялся фестиваль креативных индустрий

В Харькове состоялся фестиваль креативных индустрий

Осенний фестиваль креативных индустрий «Create Kharkiv Ideas Forum 2021» прошел 25-26 сентября в Харьковском дипломатическом клубе.

В мероприятии приняли участие представители ивент-индустрии, бизнеса, театра, танцевальных студий, IT-специалисты, музыканты, художники, архитекторы, блоггеры и пр.

В первый день фестиваля были представлены перспективные проекты для города и бизнеса в сфере киноиндустрии, шоу и театра, музыки, архитектуры и дизайна, IT-сферы. Мероприятие сопровождалось музыкой, арт-перформансами и современными театральными постановками.

Во второй день фестиваля состоялась digital-конференция «InstaBoom 5.0», которая собрала ведущих специалистов в области продвижения социальных сетей, блоггеров и лидеров мнений.

Как отметили организаторы, «Create Kharkiv Ideas Forum» является площадкой для прогрессивных творческих харьковчан и бизнеса. Его цель - сделать Харьков более комфортным, укрепить инвестиционную привлекательность города, сформировать его положительный имидж и развить кластер креативных индустрий.

Фестиваль был организован Управлением инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта под патронатом секретаря Харьковского городского совета Игоря Терехова.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

678
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...