Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В парке Горького покажут выступления харьковских олимпийцев онлайн

В парке Горького покажут выступления харьковских олимпийцев онлайн

Прямую трансляцию выступлений харьковчан на Олимпиаде в Токио можно будет посмотреть на большом экране, который разместят в парке Горького на центральной сцене у колеса обозрения.

Экран будет работать во время выступлений харьковских спортсменов – ежедневно с 11:00 до 17:00.

В понедельник, 26 июля, в 13:50 харьковчане смогут вместе поболеть за тяжелоатлетку Камилу Конотоп.

В пятницу, 30 июля, состоится трансляция командного турнира по фехтованию. В нем будет принимать участие и харьковский спортсмен Роман Свичкарь, который в одиночном разряде выступления на Олимпиаде уже закончил.

01.08 на большом экране покажут выступление ещё одной тяжелоатлетки из Харькова Ирины Дехи. Ориентировочное время начала - 13:30.

2-4.08 и 6-7.08 харьковчане смогут посмотреть выступления наших синхронисток. Сначала девушки выступят в дуэте, а потом поборются за медали в группе.

"Очень здорово болеть за наших спортсменов вместе. Уверен, после просмотра Олимпиады в наших спортшколах будет ажиотаж - дети заразятся духом соревнований и также захотят стать олимпийцами",- отметил заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодёжи и спорта Константин Лобойченко.

Проект реализован при поддержке секретаря Харьковского городского совета Игоря Терехова, заместителя председателя ХОГА Романа Семенухи и председателя областного отделения НОК Украины Виктора Христоева.

Напомним, харьковчане могут поддержать олимпийцев и в соцсетях. Суть акции заключается в том, чтобы записать пожелания, адресованные нашим спортсменам, и выложить в соцсети, используя хэштеги #вболівай_за_наших и #вболіваємо_за_олімпійців_Харківщини.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

825
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...