Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

На Харьковщине запустили социальный проект «Лето с библиотекой»

На Харьковщине запустили социальный проект «Лето с библиотекой»

По инициативе Департамента культуры и туризма Харьковской ОГА в 2021 году Харьковская областная универсальная научная библиотека возобновила социальный проект «Лето с библиотекой».

Прохожие смогут стать участниками тематических встреч.

«День архитектуры? Вместе изучаем достижения выдающихся архитекторов. Выдающиеся личности, прославившие Харьковщину? Вместе вспоминаем их имена», - отмечают в Департаменте культуры и туризма Харьковской облгосадминистрации.

Директор Харьковской областной универсальной научной библиотеки Наталья Шостко отмечает, что тематический день популярных книг доказывает действенность библиотерапевтического эффекта в сложных жизненных обстоятельствах, помогая найти способ решения или просто отстраниться от проблем.

«За время карантина гражданам не хватает настоящих эмоций от живого общения, поэтому социальный проект стал вполне уместным. Тематический день рукодельного чуда, в частности, привлек внимание тех поклонников шитья, вышивания, кто даже не догадывался, что сумеет делать это самостоятельно», – подчеркнула Наталья Шостко.

Социальный проект Харьковской областной универсальной научной библиотеки «Лето с библиотекой» будет действовать в будни в течение лета.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...