Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харькове прошли соревнования по дипломатическому многоборью

В Харькове прошли соревнования по дипломатическому многоборью

ІV Территориальные командные соревнования по дипломатическому многоборью среди консульских учреждений и иностранных представительств прошли сегодня, 9 июля, в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.

Как сообщили в Департаменте международного сотрудничества, это мероприятие стало традиционным для города Харькова. Его цель - создать площадку для сотрудничества между представителями дипломатического корпуса, развития народной дипломатии и популяризации спорта.

В этом году в соревнованиях приняли участие 11 команд, среди которых - Генеральное консульство Республики Польша в Харькове, почетные консульства разных стран, а также команда Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

На открытии их приветствовали заместитель Харьковского городского головы по вопросам семьи, молодежи и спорта Константин Лобойченко, директор Департамента международного сотрудничества Виктор Рудь, представители областной власти, Национального олимпийского комитета и дипломатического корпуса.

По итогам соревнований, первое место заняли представители Словакии, второе - Литвы, третье - Грузии, четвертое - Армении, пятое - Бразилии, шестое - Азербайджана, седьмое - Польши, восьмое - Франции, девятое - Албании, десятое - ОБСЕ, одиннадцатое - Турции.

Участники соревнований получили призы.

Источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

528
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...