Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Mountain Breeze сделали сюрприз молодоженам на 6-ти росписях одновременно

Mountain Breeze сделали сюрприз молодоженам на 6-ти росписях одновременно

Группа Mountain Breeze, которые недавно презентовали клип и песню “УТОНУ”, решили сделать неожиданный сюрприз поклонникам, ворвавшись к ним на свадьбы и спев вживую.

Действие происходило в документ-сервисе “Готово!”, где молодожены регистрировали новые семьи. Музыканты вживую спели их полюбившуюся песню, дарили цветы и поздравляли с созданием семьи.

“После релиза песни "Утону" мы начали получать от наших подписчиков огромное количество видео в стиле Love Story. Мы были уверены, что если эта песня будет звучать на свадьбах, то это еще сильнее подчеркнет атмосферу любви и счастья. Так и произошло, мы сделали сюрприз для многих пар, они танцевали, кто-то даже станцевал нам полноценный вальс, они тонули в глазах и объятиях друг друга, а мы стали причастными к такому важному дню для молодоженов. Это новый опыт для нас, который очень сильно вдохновил продолжать творить то, что вдохновляет любить!” - поделился фронтмен группы Александр Беляк.

Совместно с креативной группой “DIVERGENT”, артисты подготовили музыкальный номер и романтичное видео-рассказ о том, как все происходило, об атмосфере и подготовке.

“Первый танец - это первое важнейшее событие в только что созданной семье, поэтому так высока значимость выбранной песни, под которую влюбленные общаются между собой в такую минуту. "Утону" - это больше чем песня” - рассказала команда “DIVERGENT”

Напомним, что недавно Mountain Breeze презентовали новую музыкальную видеоработу на песню “УТОНУ”, которая до даты премьеры успела собрать более миллиона просмотров в tiktok, сотни видео от пользователей со звуком трека, тысячи комментариев...

Для того, чтобы передать всю палитру чувств и не потерять искренности в песне “Утону” музыканты привлекли целый струнный оркестр и записали живой рояль! А сам трек был написан в родительском доме на старом пианино, на котором Александр учился играть в детстве и создавал свои первые строки и мелодии.

Трек доступен на всех платформах: https://band.link/utonubreeze

INSTAGRAM https://instagram.com/mbreezeofficial
TIKTOK https://www.tiktok.com/@mbreezeofficial
FACEBOOK https://www.facebook.com/mbreezeofficial
VK https://vk.com/mbreezeofficial
TWITTER https://twitter.com/mbreezeband



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1415
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...