Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Главные новости спорта Украины и мира

Главные новости спорта Украины и мира

В этой статье наши журналисты подобрали для Вас главные новости спорта Украины и мира: футбол, теннис и бокс.

Читайте в этом выпуске: матч “Зари” против “Руха” стал 200-й победой в истории клуба; Ролан Гаррос могут перенести из-за коронавируса; узнайте, когда состоится поединок на голых кулаках между Лобовым и Беринчиком.

“Заря” в 200-й раз стала победителем в Премьер-лиге Украины

Матч 2-го тура чемпионата Украины https://sportarena.com/football/upl/ между “Зарей” и “Рухом” (2:0) стал 200-й победой для луганского клуба. Кроме того, это был 200-й матч для хавбека Дмитрия Хомченовского. 30-летний футболист начинал свою карьеру еще в “Олимпике” в 2007-м году, а в “Зарю” он пришел в 2018-м году.

Ранее новости спорта писали, что Усман Дембеле остается в “Барселоне” еще минимум на один сезон.

Ролан Гаррос хотят перенести из-за пандемии коронавируса

Министр Спорта Франции Роксана Марасиняню сообщила, что турнир “Ролан Гаррос” перенесут в связи с пандемией коронавируса. Она отметила, что это было предсказуемо, так как во Франции отмечен рост заболеваемости.

Сейчас министр ведет переговоры с Французской федерацией тенниса. Пока что задача заключается в том, чтобы определить даты соревнований по всем видам спорта, в том числе по теннису.

Напомним, что еще в 2020-м году было принято решение о старте Ролан Гаррос 24 мая 2021-го года. Окончание планировалось на 6 июня. Однако во Франции до 3 мая действует ограничение на передвижение в пределах 10 километров от дома для всех граждан страны.

Кстати, в прошлом году соревнование прошло 27 сентября - 11 октября.

Ранее в новостях про теннис СМИ писали, что отец Джоковича назвал Федерера плохим человеком.

Уже известна дата боя Беринчика и Лобова

Уже известна дата проведения боя между 34-летним украинским боксером Денисом Беринчиком (15-0, 9 КО) и 34-летним ирландским бойцом российского происхождения Артемом Лобовым. Ранее Артем проводил поединки в UFC.

Бой пройдет в Украине 19 июня на голых кулаках. Организатор - промоушен MAHATCH. Не зря Артем в одном из своих недавних интервью сообщил, что его и Беринчика ждет знатный “махач”.

В свою очередь, Беринчик написал в соцсетях о том, что намечается махач, и он ждет в гости Артема Лобова. Украинец уверен, что болельщики будут бороться за билеты. 

фото jcomp



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1035
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...