Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

14 октября на фестивале китайских фонарей в Харькове – социальный день

14 октября на фестивале китайских фонарей в Харькове – социальный день

В эту среду, 14 октября Фестиваль гигантских китайских фонарей в Харькове открывает двери для социально незащищенных категорий населения (инвалидов, детей, оставшихся без попечения родителей и для подопечных благотворительных фондов и организаций).

Фестиваль можно будет посетить с 18:00 до 22:00.

Вход для вышеупомянутых категорий и сопровождающих их людей – бесплатный при наличии удостоверения.

Организаторы сообщают, что посетители смогут увидеть более 25-ти фотозон и около 300 световых инсталляций ручной работы, выполненных из натурального шелка и led-ламп. Некоторые из них достигают до 3-х метров в высоту.

Напомним, что в начале октября в харьковском Летопарке состоялось открытие «Фестиваля гигантских китайских фонарей», который за несколько лет успел покорить сердца миллионов украинцев. Центральными композициями фестиваля стали: терракотовая армия и великая китайская стена, Сычуаньская опера, китайский зоопарк, жители подводного мира, панды и фламинго, персонажи древних китайских сказок и легенд и многое другое.

Важно! В связи с карантином предусмотрены усиленные меры безопасности, рекомендованные МЗУ, а именно: вход в масках, ограничение количества посетителей, дезинфекция экспозиций и других поверхностей.

Когда: 14 октября

Адрес: парк Горького (Летопарк), ул.Сумская,81

Время работы: 18.00-22.00



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

770
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...