Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Про магазин Chuvakbratan Shop

Про магазин Chuvakbratan Shop

Известные на весь мир бренды модной одежды, такие как GucciOff-whiteBapeThrasherBalenciaga, выпустили собственные коллекции в уличном стиле, чтобы не отставать от молодого поколения. Впоследствии нам пришла идея создать место, где можно купить лучшую хайповую одежду.

Мы собрали самых популярных топовых дизайнеров и добавили любимые всеми молодёжные вещи от SupremeStussy, Vans, Palm Angels, Heron Preston, Ripndip, Palace, The North Face. Наш интернет-магазин хайпового шмота ChuvakBratanShop подхватил волну и выбрал стривир в качестве своего главного и единственного направления.

Более 15 лучших стритстайл дизайнеров можно найти в нашем интернет-магазине, бренды которых смогли покорить сердца миллионов хайпбистов нашего времени. В основном это представители уличной культуры, так как с самого начала нашим ориентиром в развитии магазина была именно молодёжь. Именно к молодому поколению пришло понимание, что одежда – это один из самых простых способов самовыражения, которым не стоит принебрегать. Наш интернет-магазин поможет каждому продемонстрировать своё внутреннее Я через личное виденье стиля.

Мы начинали со стильных аксессуаров, которые дополняли образы наших клиентов: это были часы, кепки и панамы. С каждым годом ассортимент магазина рос с геометрической прогрессией. Сейчас на онлайн «полках» ChuvakBratanShop можно купить топовый шмот, среди которого футболки, толстовки, кепки, панамы, худи уличных брендов, стильные штаны и шорты, сумки, рюкзаки и даже гангстерские подвески для тех, кто в теме. Мы изо дня в день растём, часами выискиваем в интернете хайповую одежду, постоянно обновляем наличие товаров на сайте, добавляем новые молодёжные вещи со свежих дропов и последних релизов. Главное, помните: мы всегда проверяем товар и выбираем только лучшее, достойное Вашего внимания.

Вы, находясь в интернете 24/7, быстро отслеживая всё новое и хайповое, моментально реагируете на мировые тренды. А мы чувствуем, что актуально прямо сейчас и предоставляем Вам возможность купить качественную одежду в уличном стиле по лучшей цене с отправкой в Киев, Харьков, Днепр, Одессу, Львов и другие населённые пункты Украины Новой Почтой без предоплаты и с быстрой доставкой. Самая модная одежда добралась до Украины и флексит в нашем магазине!

Доступность цены на весь ассортимент – один из главных принципов, которому мы следуем с первых дней основания. Вместо того, чтобы поднимать стоимость товара, как делают наши конкуренты, наш магазин создаёт выгодные условия для покупок, проводит акции и розыгрыши, чтобы в будущем Вы возвращались именно в ChuvakBratanShop. Чтобы быть на одной волне с нашими клиентами, мы сделали бесплатную доставку по Украине при покупке от 5000 грн, убрали обязательную предоплату за товар, ввели в оборот наши скидочные карты, а для постоянных клиентов внедрили автоматическую скидку на следующие заказы. Спустя 6 лет работы, мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем создавать для Вас идеальный во всех смыслах магазин одежды. Спасибо тем, кто с нами!



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

2255
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...