Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Новая коллекция сезона весна-лето 2013 в Харькове.

Новая коллекция сезона весна-лето 2013 в Харькове.

Специально для нашего города.

Спустя несколько дней после окончания Украинской Недели Моды совместно с Тойота Центр Харьков Автоарт модный дом ANNA BUBLIK  презентовал коллекцию сезона весна-лето 2013 в Харькове.

На презентацию собрались друзья и клиенты ANNA BUBLIK  в дружеской атмосфере у всех гостей была возможность лично пообщаться с дизайнером, сфотографироваться и просмотреть всю летнюю коллекцию, которую на 15-ти метровом подиуме продемонстрировали модели из модельного агентства НикаМоделс.

Анна Бублик

Коллекция будущего лета состоит из платьев и юбок, в ней нет ни одних брюк, и в целом, она наполнена легкостью и женственностью. Особое внимание Анна Бублик уделила красному цвету – именно он способен отобразить наилучшим образом всю тонкую женскую силу и сексуальность. Коллекция весна-лето 2013 – о любви, и создана - на волне любви.

Новая коллекция собрала в себе как привычные конструктивность и строгость, так и новые для почерка дизайнера – яркий и смелый акцент на один, очень выразительный цвет.

Эксклюзивно для Харькова – коллекция будет представлена в течение недели в бутике по адресу пер. Костюринский 2, ТРЦ «Palladium»



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

704
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...