Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В Харьковском регионе пройдут соревнования по OFF ROAD

В Харьковском регионе пройдут соревнования по OFF ROAD

С 9 по11 ноября, в рамках празднования дня рождения квадроклуб «JUMA», в Харькове пройдут соревнования по OFF ROAD. В празднике примут участие около тысячи спортсменов со всей Украины и зарубежья.

В празднике примут участие более 500 спортсменов со всей Украины и зарубежья.

Краткая программа мероприятия:

9 ноября - с 12.00 на площади Свободы состоится торжественное открытие, парад и выставка техники участников соревнований

10 ноября - с 9.00 в пгт. Безлюдовка пройдет Трофи гонка (детская и взрослая гонки)

11 ноября - с 9.00 в пгт Безлюдовка состоится гонка RFC (детская и взрослая гонки), награждение участников

Категории участников: Авто туризм, Рейд, Хард, Супер Хард, ATV спорт, UTV спорт, ATV, UTV туризм, Мото, Детские категории.

По вопросам участия обращаться по телефону 066-208-94-68 (Андрей).

Отметим, что квадроклуб «JUMA» основан в 2015 году, в котором на данный момент 200 участников, из них 42 члена спортивной команды. Неоднократно JUMA становилась победителем командных зачетов по трофи, хард-эндуро, кантри-кроссу и была призером бахи и ралли.

Справка. Офф-роуд (англ. off-road — бездорожье) - вид активного отдыха и спорта, подразумевающий преодоление бездорожья на внедорожнике. Экипаж машины состоит как минимум из двух человек: пилота и штурмана. Штурман занимается навигацией, определяет маршрут движения, руководит действиями пилота во время прохождения бездорожья. Пилот ведет машину и должен обладать хорошими навыками внедорожного и экстремального вождения.

Офф-роуд мероприятия можно разделить на две категории: спорт и активный отдых. Это внедорожные экспедиции, рейды, фестивали, спортивные чемпионаты, трофи-рейды, ралли-рейды. 



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1260
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...