Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Участники IV сезона «Битвы корпораций»

Участники IV сезона «Битвы корпораций»

Уже считанные дни остаются до старта очередного этапа самого масштабного корпоративного турнира Украины «Битвы корпораций». И сейчас настало самое время познакомиться с командами-участницами наших соревнований.

«ADIDAS»

Многолетний участник турнира и трижды серебряный призер «Битвы корпораций», который представляет немецкий концерн спортивной одежды и объединивший настоящих ценителей спорта со всех харьковских магазинов ADIDAS и REEBOK. Команда каждый турнир борется за самые высокие места, а своим коньком считает этап по легкой атлетике, где уже трижды праздновали победу.

«АЛЬФА-БАНК»

Еще один ветеран турнира команда, объединившая двух постоянных участников корпоративных соревнований команды – «Укрсоцбанк» и «Альфабанк». Сильная сторона ребят – сумасшедшая и искренняя поддержка своих коллег и товарищей по работе! А удачными для себя видами спортами ребята называют баскетбол, футбол и покер.

«АЛЛО»

Лидер и законодатель в интернет-продаже электроники и бытовых товаров – компания АЛЛО присоединилась к «Битве корпораций» лишь в прошлом сезоне, но уже успела зарекомендовать себя как сплоченный и спортивный коллектив. Более того, АЛЛО – единственная компания в рамках харьковской «Битвы корпораций», которая привлекает к участию в турнире сотрудников из других городов, что помогло команде завоевать золотые медали в стритболе и здорово выступить еще на нескольких этапах.

«ТУРБОАТОМ»

Команда лидера украинского турбиностроения ворвалась в турнир «Битва корпораций» стремительно и победно. Уже в своем первом сезоне ребята завоевали серебряный кубок в Весеннем турнире и бронзу в общем зачете всего турнира, что является очень высоким показателем как для дебютанта соревнований! По нашим прогнозам «Турбоатом» еще покажет себя и в этом сезоне.

«ВЛАДАР»

Еще одни представители харьковских заводов - команда «Владар» - уже третий сезон является участником «Битвы корпораций». И не безуспешно. Не поддающееся сомнению лидерство ребят в боулинге, которое два года подряд приносит им золотые награды этого этапа, а также настольный теннис и покер могут поднять команду аккумуляторного завода на достаточно высокое место и в этом сезоне.

«АТЛАНТ»

Команда «Атлант» также проведет третий турнир под эгидой «Битвы корпораций». И если первый особо не запомнился, то вот второй команда провела отлично: победы в покере и мини-футболе, и как результат – бронзовый кубок Осеннего кубка. Вторая часть турнира выдалась немного слабее, но это не помешало команде остаться в таблице достаточно высоко.

Узнать больше о проекте можно на сайте bitva.com.ua или по тел.: +38 (093) 309-00-99.

Напомним, «Битва корпораций» - это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. Третий сезон «Битвы корпораций» проходил в Харькове с 23 сентября по 9 июня. В турнире приняли участие 24 команды, это более 2 тыс. спортсменов. Было разыграно около 200 медалей и 37 кубков. Соревнования проводились по 10 видам спорта: спортивный покер, мини-футбол, стритбол, настольный теннис, боулинг, бадминтон, дартс, стрельба из лука, легкая атлетика и пляжный волейбол.



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

610
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...