Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

В соцсетях запустили фейк о смерти Сильвестра Сталлоне

В соцсетях запустили фейк о смерти Сильвестра Сталлоне

Героем дня неожиданно стал Сильвестр Сталлоне – несколько часов назад в соцсетях буквально со скоростью лесного пожара начали распространяться слухи о смерти звезды «Рокки» и «Рэмбо». Разумеется, эти слухи под собой никакого основания не имеют, так что, встретив чей-нибудь скорбящий пост в Twitter или Facebook c текстом «Сильвестр Сталлоне умер от рака простаты» (да-да, и такие уже появились), знайте, что никакого повода для паники нет.

В социальных сетях, 19 февраля распространили фейковую новости о смерти голливудской звезды Сильвестра Сталлоне. В качестве причины ухода актера из жизни назывался рак простаты, а скончался он якобы в своем доме в Лос-Анджелесе.

С кого именно начал распространяться слух, пока не понятно, однако количество публикаций в Сети росло в геометрической прогрессии, пока фейк, наконец, не опровергли даже таблоиды. Сам Сталлоне новость о своей «кончине» еще никак не прокомментировал.

«Сильвестр Сталлоне умер» - такой заголовок стал появляться на страницах некоторых изданий. Более того, сообщалась даже причина смерти – якобы Сильвестр Сталлоне умер от рака простаты, а свою болезнь не афишировал, надеясь на скорое выздоровление.
Сталлоне уже «хоронили» в Сети в сентябре 2016 года. Тогда, чтобы доказать, что с ним все не так плохо, как говорят, актер выложил на своей странице в соцсети фото с российским боксером Сергеем Ковалевым.
Сильвестру Сталлоне в июле исполнится 72 года, он является обладателем наград «Золотой глобус», «Сатурн» и «Сезар». Среди самых известных его киноработ – франшизы «Рокки» и «Рэмбо», картины «Танго и Кэш», «Стой! Или моя мама будет стрелять», «Скалолаз», «Разрушитель», «Судья Дредд» и серия фильмов. 


Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

2311
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...