Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Харьковчан приглашают принять участие во всеукраинской Евровикторине

Харьковчан приглашают принять участие во всеукраинской Евровикторине

Четвертая всеукраинская онлайн-викторина на тему Европы от Представительства Европейского Союза в Украине стартовала 12 января 2018 года.

Участники Евровикторины смогут проверить свои знания о Европе, а также выиграть сувениры от Представительства ЕС: флешки, футболки, кепки и прочее.

Пройти онлайн-викторину можно на сайте «Евроквиз». Викторина будет проходить в пять этапов - с января по апрель 2018 года. Организаторы проекта подготовили две категории вопросов по возрастным группам: для участников до 14 лет и игроков старшего возраста.

Так, участникам викторины необходимо пройти пять раундов: игрокам до 14 лет нужно ответить на 75 вопросов, участникам старшей возрастной группы - на 100 вопросов. Все, кто пройдут викторину до конца, - получат электронный сертификат об участии в Евровикторине и смогут узнать новые факты о ЕС.

Игроки, которые наберут большое количество баллов, смогут обменять их на сувениры от Представительства ЕС, а 100 лучших участников в каждой категории получат специальные подарки.

Отметим, Евровикторина проходит в рамках проекта «Информационная поддержка молодежи и сетей ЕС», который является инициативой и финансируется Представительством ЕС в Украине. Исполнителем проекта выступает ОО «Фонд «Открытое общество».

источник



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

807
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...