Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

«В ритме вдохновения»

«В ритме вдохновения»

С 1 октября по 14 октября 2016

Школа-студия «Art – Palitra» объединила в творческом порыве людей разных возрастов, характеров и профессий. Все они учились творить и создавать новые уникальные произведения. Искали и пробовали себя в различных стилях и направлениях.

Разнообразная тематика произведений, различные подходы, как к технике исполнения, так и в выборе стиля, характеризуют художников как увлеченных, всегда стремящихся к развитию, людей.

Главной движущей силой участников школы-студии является огромное желание учиться живописи, творить, осваивать как школу «старых» мастеров, так и новые подходы и техники в масляной живописи.

Выставка проходит под руководством художника и преподавателя живописи Рыжковой Дарьи Сергеевны. На выставке представлены работы ее учеников, выполненные в различных жанрах, техниках и стилях масляной живописи.

Каждая картина – уникальна! Каждое произведение наполнено своей собственной особой энергией, и дарит нам массу ярких эмоций и впечатлений. Что еще раз подтверждает девиз школы студии художественного творчества.

«Art – Palitra»: «Раскрыть в себе художника может каждый!»

ул. Сумская, 25 (Правое крыло ХНАТОБа)



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1378
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...