Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Всемирный день детей в детском доме «Семья», г. Харьков

Всемирный день детей в детском доме «Семья», г. Харьков

Каждый ребенок, да и не только ребенок, смотря фильмы, хочет оказаться на месте актера, стать именно тем самым главным героем сюжета. Компания «Квестория» помогла воплотить эти желания в реальность.

20 ноября в честь Всемирного дня детей организаторы квесторий провели одну из своих игр в детском доме «Семья». На данный момент в детском доме воспитывается 51 ребенок в возрасте от 8 до 18 лет под чутким руководством 55 работников. Приняли участие в игре 17 ребят.

Администрация детского учреждения пригласила фотографа, помогла с подготовкой помещения, ну а «Квестория» подарила самым активным участникам небольшие сувениры на память.

А теперь давайте узнаем, чем же закончился "фильм – квестория".

17 юных и отважных ковбоев собрались расследовать шокирующие происшествия, происходящие на Диком Западе. Команда неуловимого Черного Билла так и не была раскрыта, сокровище в виде участка Линды Джонс досталось коренным жителям – индейцам, рецепт Панацеи, удивительного лекарства от всех болезней, также был разгадан. Ну, а мистер МакГрегор… Впрочем, предлагаем вам самим узнать, что же там с мистером МакГрегором.

Поздравляем ребят с успешным выполнением целей игры! Было очень приятно наблюдать, как раскрываются дети в процессе, как находят выходы из нестандартных ситуаций, учатся договариваться, выгодно использовать возможности, анализировать информацию и принимать решения.

Благодарим администрацию детского дома «Семья» за предоставленную информацию. И участники игры, и организаторы надеются, что это далеко не последняя встреча!

 



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

934
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...