Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Грандиозная школьная ярмарка в ТРЦ «Караван»

Грандиозная школьная ярмарка в ТРЦ «Караван»

ТРЦ «Караван» приглашает всех школьников и их родителей на праздничную школьную ярмарку, которая пройдет с 15 по 31 августа 2014 года на территории ТРЦ по адресу ул. Героев Труда, 7.

Участники ярмарки предложат большой выбор школьной формы и обуви для мальчиков и девочек; ранцев и канцелярских принадлежностей; книжных новинок, учебников, методических пособий; а также аксессуаров и товаров ручной работы от ведущих украинских и зарубежных производителей.

школьная ярмарка в ТРЦ «Караван»

Развлекательно-познавательная  программа ярмарки:

Школьная ярмарка станет ярким и запоминающимся событием для всей вашей семьи, ведь кроме выгодных покупок вы сможете получить массу полезной информации и поучаствовать в веселых развлечениях. 

Взрослые смогут окунуться в атмосферу ностальгических воспоминаний о школе, а дети провести время весело и с пользой с мудрыми и задорными учителями.
В рамках бесплатных мастер-классов для всех посетителей будут проводиться веселые и интерактивные занятия: по танцам, химии, биологии, иностранных языков и рисования. 

Профессиональные воспитатели и психологи семейного клуба «Мама, папа, я» подготовили специальные тренинги для будущих мам и развивающие-корректирующие игры для самых маленьких гостей ярмарки. А специалисты центра детского развития «Теремок» проведут для деток увлекательные занятия с песком и крупой по известной методике «Монтессори».

Специально ко Дню города, 23 августа ярмарка будет наполнена яркой концертной программой с участием детских коллективов и показом мод, веселыми конкурсами, интерактивными играми, ну и конечно же, подарками.

На закрытии ярмарки, 31 августа состоится розыгрыш призов среди посетителей, где каждому может выпасть возможность стать счастливым обладателем суперприза –
планшета.

В период ярмарки гости смогут помочь собрать необходимые школьные принадлежности  детям-переселенцам, приняв участие в благотворительной акции «Собери школьнику рюкзак».


г. Харьков, ул. Героев Труда, 7



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1261
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...