Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Бизнес нетворкинг нового формата «BUSINESS CONNECTION»

Бизнес нетворкинг нового формата «BUSINESS CONNECTION»

“Возможности на самом деле не появляются просто так.

Вы сами их создаёте ”

(Крисс Гроссер)

10 апреля в Харькове состоялось грандиозное событие, посвященное бизнес-встрече предпринимателей «BUSINESS CONNECTION».

Организация мероприятия прошла на высоком уровне.

В самом сердце «Kharkiv Diplomatic Club” собрались успешные, красивые и целеустремленные люди, которые провели этот день максимально продуктивно!

Ранее в городе Харькове не случалось подобных встреч в таком духе. Живая музыка, балет, фуршет, подарки, розыгрыши, невероятно-чарующий зал “Kharkiv Diplomatic Club”,профессиональные фотографы и видеографы,мастера своего дела. Каждый элемент события, был создан и подобран с особой любовью и заботой к участникам! Благодаря организатору «BUSINESS CONNECTION» Алине Николаевой, город увидел иной взгляд на встречи в формате нетворкинг!

Встреча «Business Connection” прошла в формате живого нетворкинг, который подразумевал живое общение с предпринимателями из разных направлений бизнеса, а также теми людьми, кто только намеревается создать свой проект. В основе нетворкинга лежит теория шести рукопожатий, которая гласит, что каждый из нас непосредственно знаком с любым другим человеком через цепочку общих знакомых. Именно поэтому бизнес-встреча позволяет приобрести и расширить круг полезных связей, новых клиентов, надежных партнеров. Заручиться свежими идеями, проявить себя, обрести новых друзей!

На нетворкинге «Business Connection” со сцены прозвучали презентации более десяти различных направлений бизнеса. Это поистине полезный проект, ценность которого можно прочувствовать уже после первой встречи!

Мероприятие открывал спикер Андрей Семёнов со своим авторким МК на тему

«Я в системе ресурсного мира», раскрыл важные моменты бытия, поделился колоссальным опытом и важностью любви к жизни. Андрей Семёнов - талантливый спикер, ведущий, сертифицированный коуч, социальный технолог и тот человек, который охотно познаёт мир в путешествиях!

Проводила нашу бизнес-встречу постоянная и очаровательной ведущая «BUSINESS CONNECTION», Елена Курская - надёжный проводник любого события. Благодаря её профессионализму, каждое мероприятие играет особыми красками и приобретает некий шарм.

АТМОСФЕРА и ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ:

Изумительные игристые напитки радовали наших гостей на мероприятии. Если хороший бокал вина, то только от ТД «Вина Мира» https://instagram.com/wineworld.kharkov?igshid=bg57n5u5hr3e

Дарила свежесть и хорошее настроение своим присутствием минеральная вода «Borjomi - Borjomi Flavored Water з нотами ягід, трав та фруктів. Містить дику природу».

https://www.borjomi.com/ua/

Необычной черной пиццей угощал наш вкусный официальный партнер NERO PIZZA.

https://www.neropizza.club/

Сладкие подарки и море счастья дарила участникам компания «Coffe Print”.

Дегустацию натуральных эко-соков предоставили партнёры «Your Choice” напоминая о том, что каждый имеет выбор!

Удивила собой первая муссовая пастила в Харькове! «PastiNata» - с чистой пользой, удовольствием и любовью к ягодам.

Благодаря тёплой атмосфере встречи, участники легко и непринужденно знакомились друг с другом, делились опытом, массой впечатлений и, в полной мере, насыщенно проводили свой день.

По залу звучала живая музыка в исполнении «Karitza Group”, которая придавала событию чарующую атмосферу праздника!

https://instagram.com/karitzatrio?igshid=nd0ms9gjmvi0

Танцевальное шоу от «Pa Studio Dance Show”- подарило эмоции и краски этому дню и нашим участникам. Гости испытали невероятный запал и получили поистине эстетическое удовольствие. В такой музыкальной обстановке, было легко и приятно знакомиться, свободно коммуницировать и обмениваться энергией.

instagram @pastudio_dance https://instagram.com/pastudio_dance?igshid=1md2pb6vn5w7n

ПАРТНЕРЫ МЕРОПРИЯТИЯ:

IRIS art HOTEL — это современный гостинично-ресторанный комплекс в спокойном центре города с отличной транспортной развязкой @iris_art_hotel https://instagram.com/iris_art_hotel?igshid=mam5jwz0qm6g

Накануне встречи каждый желающий имел возможность подготовиться к выступлению и самопрезентации посетив МК от Ирины Коваль. Ирина - логопед, психолог, эксперт по имиджу речи и основатель Центра развития и совершенствования «Lalio».

Instagram: https://instagram.com/koval_lalio?r=nametag

Каждый присутствующий в зале, имел уникальную возможность запечатлеть себя в этом моменте и оставить воспоминания о событии, благодаря профессиональным фотографам и видеографам

Радион Рубин

@rubinrodion (https://instagram.com/rubinrodion?igshid=occbsnwq2nci

Фотограф Оксана Спицына https://instagram.com/klasssika?igshid=v7ecnth1ufth

Оксана Лобач

@_oksana_lobach_ https://instagram.com/_oksana_lobach_?igshid=156ull391ldmp

Ксения Ус

https://instagram.com/ksenius_photo?igshid=11q3g8vjlbf7u

Видео-сюжет который передает атмосферу вчера от маркетингового агентства “LOBSTER”. https://youtube.com/channel/UCkjalg2bAjT-SFabbgtJO3g

“Lobster”- ваша комплексная стратегия развития бизнеса.

Участники купались в изобилии подарков и сюрпризов от наших партнёров. Наши партнёры - это наша гордость!

Также участники бизнес-нетворкинга,получили в подарок- сертификаты с 50% скидки на обучение в Школе актёрского мастерства «Актёр-псих».

@actor.course https://instagram.com/actor.course

Не остались без внимания и мужчины! Для них приготовил подарки наш партнер Бренд “Andreas Moskin”

3 галстука и 10 сертификатов на гарантированный подарок в брендовом бутике и на сумму 1000 грн на покупки

https://instagram.com/andreasmoskin_ua

ГЛАВНЫЕ ИНФОРМАТИВНЫЕ ПАРТНЁРЫ“BUSINESS CONNECTION” :

✔️Рекламный концерн "Харьков на Ладонях" и Глянцевый журнал об изысканном образе жизни “Luxury 5 stars” @luxury5stars https://instagram.com/luxury5stars?igshid=kml91dhgrcd3

✔️Журнал Инь Ян "Познавательный и практический, интересный и загадочный @zhurnal_in_yan https://instagram.com/zhurnal_in_yan?igshid=hb0c8ako36vn

✔️Портал 78.COM.UA @78_078_d_c_ https://instagram.com/78_078_d_c_?igshid=1klv5m7ef7h64

РАЗВЛЕЧЕНИЯ БОЛЬШОГО ГОРОДА

✔️Сайт города 057- новости и самые актуальные события Харькова.

«BUSINESS CONNECTION» уже подарил людям возможности, успех, уверенность в собственных силах, знакомства, партнёрство и дружбу.


“BUSINESS CONNECTION” - это настоящий путь к успеху!



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

1641
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...