Размышления
Большого
Города

Размышления Большого Города

Love Story: Артем и Ольга

Love Story: Артем и Ольга

Love Story — конкурс для невест!

День 1. Она праздновала девичник лучшей подруги – весело и задорно, с вылазкой, спа и шоппингом, а ночью всей компанией они оказались в клубе.

Он праздновал мальчишник лучшего друга – по-пацанячи, сурово, с виски и стрип-клубом. Ночью они всей командой отправились в клуб.
Там же, в клубе, была уйма людей. Он и она могли так и не познакомиться. Особенно учитывая его застенчивость и ее твердое убеждение, что первый шаг должен сделать парень. Но судьба помогла: его и ее компании познакомились.

День 4. В кино шел фильм “Мстители”. Ни он, ни она особо не хотели его смотреть. Но поход в кино – идеальное первое свидание. Поэтому он достал взятый у нее накануне телефон и набрал заветный номер. Она согласилась встретиться… согласилась пойти на первое свидание. Фильм был не очень.

День 18
. Последние две недели они виделись каждый день. Он провел ее домой и решился впервые ее поцеловать. Это было незабываемо! “Фух! Я боялась, что ты голубой.” – сказала она, придя в себя после этой неожиданности.

День 25
. Они продолжают видеться каждый день – ведь есть столько тем для обсуждения! Они созданы друг для друга и не были знакомы 25 лет! Она уезжает на два дня в Полтаву. Для него разлука почти невыносима.

День 81. Его переводят в Крым. Что делать? “Будем каждые выходные ездить друг к другу.” – решают они. Тяжело, хлопотно, но выхода нет.

День 264
. Эти полгода они действительно ездят друг к другу каждые выходные. Такие короткие свидания – как проблески солнышка в пасмурную погоду. Сегодня их первый день вместе в отпуске в Барселоне. Им предстоит провести вместе, неразлучно, две недели. Радость от этого трудно передать.

День 265. У них есть билеты на смотровую площадку, с которой весь город предстает в самом романтичном свете. Вход на площадку строго по времени. Они опаздывают. Он просит ее поторопиться. “Это так важно?” – спрашивает она. “Ты себе не представляешь, насколько важно!” – отвечает он.

На смотровой площадке вид действительно незабываемый. Он указывает ей на красивую аллею вдалеке. Она отворачивается от него, чтобы посмотреть, а когда поворачивается, он уже стоит на одном колене с кольцом в руке. “Оленька, малыш, ты делаешь меня самым счастливым человеком на земле. Давай продлим это чувство навсегда. Ты станешь моей женой?” По ее щеке катится слеза. “Темушка, дурачок, конечно стану! Да!”

Группа китайских туристов, которая тоже стоит на смотровой площадке, замерла в ожидании. Они спрашивают: “We don’t understand – what did she say?” Артем восторженно отвечает: “She said yes!” Китайцы облегченно вздыхают, аплодируют и просят сфотографироваться с ними.

Love Story: Артем и Ольга
Love Story: Артем и Ольга
Love Story: Артем и Ольга

голосование



Подписывайтесь на наш канал:
«78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова»
78 & 078 Развлечения и Размышления Харькова Telegram.

682
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...